Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

У х ты, красота какая!
А я все вяжу...

odnuska, Спасибочки!!!
Теперь их у меня два!
Один серый , другой белый)))) Два веселых гуся-)))) Два "Шекспира"
на фотохостинг →

tan4ik33, Янв 13, 2017

tan4ik33, неимоверно красиво!!! Респект! Мега! Ах, как чудесно будет! Здорово получилось!!!

fou-chatte, Янв 13, 2017

fou-chatte, Очень-очень благодарен! чудный вечер! Благодарю за комплименты!! И снова- Вам огромное спасибо за описание!!!!! Благодарю! Запал в душу)

tan4ik33, Янв 13, 2017
tan4ik33

fou-chatte, Очень-очень благодарен! чудный вечер! Благодарю за комплименты!! И снова- Вам огромное спасибо за описание!!!!! Благодарю! Запал в душу)

Большое Вам спасибо за подробные фото и подсказки!
Почти заканчиваю перед!

Nata2311, Янв 14, 2017

Nata2311,
For you! Заканчивайте побыстрее и хвастайтесь!!! Группа болельщиц

Доброе время суток! И я начала вязать Шекспира, но застопорилась на плечах. Никак не могу разобраться......Спасайте.... Провязала по 2 рада укороченными рядами, на спицах осталось по 9 петель за маркерами. На полотне 4 маркера, работа в следующем ряду начинается с 10 петли, если я правильно поняла. Первые 9 помечены маркерами (5, маркер, 4, маркер). А дальше дремучий лес....... В описании ЛС: по рисунку до второго маркера - это как....если после второго маркера останется 5 петель.... Помогите разобраться

Спасибо за такую красивую тему. буду вязать!

Если это возможно, пожалуйста, пришлите мне описание свитера. буду очень рада и благодарна вам. Спасибо!

Всем привет! Пока жду ответа по плечевым скосам, решила начать вязать спинку, что бы, так сказать, простоя не было))))). Нитки Lanoso bonito 49% шерсть 51% акрил. Нитка тонкая 300м в 100г. Вяжу для 8-летней дочки по самому маленькому размеру. Получается великолепно.

Ой-ой!! А как добавить фото?

Здравствуйте, а можно попросить описание?

Девочки, я здесь новенькая))) но очень хочется к вам в компанию)))

Vaska-74, Фев 01, 2017
Vaska-74

Здравствуйте, а можно попросить описание?

Внимательно читаем заглавный пост. Cock

Девочки, помогите с плечевыми скосами. С ума схожу, что не могу закончить.... И подскажите как вставить фото.... Заранее благодарю ии с нетерпением жду ответа.

Авторы
Теги
Упоминания