Проект "12 месяцев"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Elka-art, Мар 09, 2016
Elka-art

..Столько на проекте интересного. Такая тема потрясающая и стимулирующая, я бы ее для себя примерила так: наконец-то сделать недоделы.
Fantaserka, ежик в тумане бесподобен! Что-то самой очень-очень захотелось подушечку))) Anafe, и валяние...4года у меня валяется шерсть руки никак не прирастут к ней
Тогда негласно я тоже в этом проекте) Потому как я наконец-то за эти 2 года снова начала батик рисовать и у меня почти готова мастерская! А то я в последнее время уже думала зачем мне это все...

Леночка, рада, что ты с нами!!!! Оживи эту темку своими проектами!!!!

Девочки, февраль уже прошел, кто не показал ничего за февраль?????

А я уже и мартовское задание себе придумываю... маки на белом фоне или на черном? а может продолжить "ароматную" тему??? пока я в затруднении..

Елена, здорово, что мы тебя вдохновили ! Присоединяйся, радуй нас своими новинками!
Светлана, ты как всегда впереди планеты всей !! Такая умопомрачительная производительность 👍

И правда, надо тему поддерживать, февраль прошел.. Где работы?
Я уже много раз рисовала шибори + холодный , в этот раз захотелось сделать очень ярко.
Получилось, понравилось, и - оставила себе. Это первый мой платок у меня (шарфики шибори тоже имеются ) собственного производства.
Обновила на 8 марта. ))) "Для себя" 90*90, туаль, гамма+дюпонт.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Больше фото на фотохостинге.

Люда, у тебя получился весенний золотой платочек! Обычно золотой - осенний, но этот именно весенним золотым солнышком просвечивает!

Люда, классный платок, очень яркий! Хорошо ты соединила цветы с загогулинками! И правда, солнечный получился!

Девочки, я совсем отстала от проекта. Февраль пропустила, март тоже наверное ничего не успею. Весь февраль на заказ рисовала, и в марте есть работа. Я так чувствую, что в этом году я выпаду из этого проекта. Для души совсем времени не остается....((( На апрель и май есть планы по пошиву одежды детям и себе, но не батик... Надо ж и себе что-то красивое сделать, пошить)))

Людмила, молодец! Платок для себя будет тебя вдохновлять на новые идеи в дальнейшем! Очень красиво расписала!

Аня, не выпадай из темы. Желаю тебе такого заказчика, который позволит тебе проявить фантазию! Ты же видела на ФБ работы Илоны на заказ, в которых фантазия проявилась в разных образах шарфов!

Леночка, покажи свою работу по росписи стен дочкиной комнаты. Думаю, что девочки порадуются твоему проекту.

Девочки, спасибо! Яркость и правда поднимает настроение, когда за окном преобладает серость . Хотя и солнышко уже показывается ))
Аня, и правда, можно на заказ тоже делать что-то новое, если с заказчиком повезет! Не пропадай!

ludmila007, Мар 10, 2016

Девочки, прошлая осень критичной была, я тут с онкологией боролась. А как все уляглось - и вкус к жизни появился, и желание рисовать вернулось. И комнату дочке расписываю, и мастерскую обустраиваю, и снова куча новых проектов и куча заказов)). Вот думаю, проект 12 месяцев подгонит меня от многолетних "недоделок" избавиться, Часть надо завалять, часть до-пере-расписать, часть придумать что-то. Уф, вот на март и поставлю цель))) Дорасписать дочкину комнату, немного ведь осталось то... и покажу ее вам)))
ludmila007, шикарный платок, золотой! Удачное сочетание

Лена,Elka-art, здоровья, терпения, веры, и побед на всех фронтах!!! Ждём новых творений и расписанную комнату. Вкус к жизни появился - значит всё будет хорошо. Платок с тюльпанами великолепен!
Люда, очень красивый, тёплый платочек получился! Замечательный подарок на 8 марта себе, любимой)))

Люда, платок суперский! Хорошо, что для себя 😃 Это правильно!

Леночка, возвращайся в строй! Мне нравится твое настроение, буду очень ждать комнату 😃 Жму твою мужественную лапу, желаю много-много здоровья!

Леночка, чудесно, что этот плохой период у тебя закончился!!!!!!!!!!! давай вместе радоваться , жить , создавая красоту!

Людмила, какое симпатичное цветовое решение платка! На шее, вероятно, очень нарядно смотрится.

Лена, как здорово, что ты снова с нами и в этом проекте.
Я про "12 месяцев" не забыла. У меня практически готова февральская работа. Но из-за навалившихся хозяйственных дел, физически не смогла довести до ума. Уезжаю на пару недель. Потом всё догоню. На март намечено что- то морское, но не рыбки. Всем творческих успехов! 🎨

Лена,Elka-art, здоровья крепкого на долгие годы! Рада, что ты вернулась к нам и к любимому делу! Новые проекты, новые задумки, старые недоделки, все это стимул к дальнейшему росту, развитию, а значит жизнь и движение!!

Девочки, спасибо за поддержку в мой адрес! Пока нет такого клиента, чтоб дал возможность проявить фантазию в полной мере! Пока что попадаются такие клиенты, которые дают возможность развить невероятные скорости рисования))))) Весна, и всем надо срочно! Хотя не все так плохо!)) Есть клиенты, которые дают возможность поэкспериментировать с цветом. У каждого мастера и у меня, есть свои любимые цвета, которые смешиваешь на автопилоте. Так вот, я сейчас пытаюсь попробовать что-то новое в цвете. Насмотрелась кучу цветовых палитр, и стараюсь смешивать оттенки, полутона новые для меня лично.
А еще есть небольшие эксперименты в валянием. Уже есть красота))Пока не могу показать, но как-то покажу обязательно!

А еще из хотелок- очень хочу нарисовать лаванду! Меня пробило и на аромат и на цвет во всех его оттенках! Думаю, такие мелкие цветы трудно будет сделать холодным батиком, скорее это будет горячий. Только вот когда руки дойдут, вообще не представляю)))

Anafe, Мар 18, 2016

Девочки, спасибо за теплые слова! От вас идет мощная поддержка, это приятно.
С цветом я тоже сейчас заморочилась нужно разработать платок палитрой от основного цвета пыльной розы. Вот бы купить цветовой круг Иттена.

Elka-art, а что это за особенный круг такой и чем от обычного отличается?

Авторы
Теги
Упоминания