Проект "12 месяцев"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Fantaserka, Фев 04, 2016

Люда, как необычно для тебя! Ярко, интересно и цвет, наконец-то, не твой излюбленный ( оливковый, синий и т.д). Работа, правда - сердцу замереть- ответственная. Набираешь обороты! Молодец!
У меня больше всего уходят синий, жёлтый, ну и красный тоже.

Людмила, очень понравились зебры! Действительно, очень ярко, не вполне для тебя традиционно, молодец , что так ловко вывернулась из ситуации с фоном ! Случается такое , иногда даже к счастью 😏 , потому что приходит интересная идея для маскировки ))
Не знаю, каким планировала фон раньше, но так он очень интересен, напоминает фортепьяно местами . Может , купят платок для музыканта )) Как-то это созвучно - эебры и клавиши 😃

Люда, такой дизайнерский платок получился! Очень цельно и оригинально. Клавиши и зебры 😃 Молодец!

Я ведь совсем забыла! У меня задание на ближайшее время - подготовить выставку. Хочу сосредоточиться на батике. Вот! Только бы получилось!

Спасибо всем! Мне самой платок понравился и в процессе рисования и вообще, обычно мне надо время привыкнуть. Платок понимаю только тогда. когда он уже снят с рамы, всегда жду этого момента.
Когда закрывался магазин со всякими штучками для творчества, распродавали краску для шелка Авангард. Как было не купить по хорошей цене? Вот и получилось в наличии прилично красной краски разных оттенков и названий. Протестировала недавно, все отлично, но использовать надо.

Люда, платок классный!!!!! Именно тем, что продуман сюжет до мелочей и немного цветов, все контрастные! Здоров получилось!!! Краска Авангард отличная, очень много слышала о ней, только дорогущая, так что тебе повезло если удалось на распродаже прибарахлиться 😏

У меня мое февральское задание готово.

Была идея расписать платок под впечатлением аромата Nina--By-Nina. Наверное многие знают ароматы яблочек от Nina. Я вот поклонница, и даже если надоедают, то меняю на другой, но через какое-то время, особенно зимой, тянет на эти ароматы. сочетание сладости и свежести одновременно – это необыкновенно.

90х90, атлас, парозакреплялки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, как здорово! Воплощение любимого Аромата!!! Свежесть зеленью так подчеркнуто! Платок очень удачный!

Света, здорово получилось! Мне особенно часть понравилась. где ветки яблони и плоды. И, конечно же, твой восхитительный синий цвет. Да еще черный контур: такой яркий и ровнюсенький. А мои любимые духи тоже от Нины Ричи - Love in Paris. Просто обожаю!

Света, очень красивая сказка на платке! Декоративно и свежо.

Очень красивый платок, Света! Ну как всегда, впрочем =)

Девочки, спасииибо!!! Очень приятно, что вам понравилось!!!!!! Хочу еще попробовать в другом цвете сделать этот же эскиз, мне кажется он получится совершенно другим . Вообще хотелось бы сделать серию платков по ароматом, тем более что парфюмы я люблю, их у меня много))

Sorella, Фев 05, 2016
Sorella

А мои любимые духи тоже от Нины Ричи - Love in Paris. Просто обожаю!

Люда, я как-то тестила в магазине твой аромат, мне показался он достаточно резкими и сильно цветочным, без свежести. Хотя на разной коже по-разному сидит. Избитые всеми яблочки полегче для меня, хотя и с ними нужна мера, не обливаться, иначе задушат 😃)

Света, классный платок! Я сегодня весь день на телефоне смотрела на него, и думала, что там вверху крыло бабочки))) и только сейчас поняла, что это ветви яблони)) очень интересная композиция, в твоем стиле и твоем цвете! Мне еще раньше нравился аромат в яблочными нотками DKNY бутылочка в виде зеленого яблока.

Anafe, Фев 05, 2016
Anafe

Света, классный платок! Я сегодня весь день на телефоне смотрела на него, и думала, что там вверху крыло бабочки))) и только сейчас поняла, что это ветви яблони)) очень интересная композиция, в твоем стиле и твоем цвете! Мне еще раньше нравился аромат в яблочными нотками DKNY бутылочка в виде зеленого яблока.

Спасибо, Аня! Надо будет поискать , у меня еще не было Донны Каран 📌

Кирмаша, Фев 05, 2016
Кирмаша
Anafe
читать дальше

Спасибо, Аня! Надо будет поискать , у меня еще не было Донны Каран 📌

Света - DKNY Be Delicious Green Apple. ( бежевая коробка)

Fantaserka, Янв 11, 2016

Вот я лузер! Ах...Столько на проекте интересного. Такая тема потрясающая и стимулирующая, я бы ее для себя примерила так: наконец-то сделать недоделы.
Fantaserka, ежик в тумане бесподобен! Что-то самой очень-очень захотелось подушечку))) Anafe, и валяние...4года у меня валяется шерсть руки никак не прирастут к ней
Тогда негласно я тоже в этом проекте) Потому как я наконец-то за эти 2 года снова начала батик рисовать и у меня почти готова мастерская! А то я в последнее время уже думала зачем мне это все...

Авторы
Теги
Упоминания