Цирк необычен и полон чудес
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
невезучая

Спасибо!!! Всё так подробно и понятно!
Я как-то устала от юбочек-солнышек, а тут всё по прямой и так шикарно смотрится!

Я не фанат " солнышек"- никогда не получалось красиво и ровно их положить, все время где-то и что-то провисает. А встречную складку подсмотрела на картинках тех самых 50-60 гг, где юбки с принтом по краю идут, да и выбора у меня другого небыло..

Большая скакалка не сложилась, но зато получился номер" Скок, скок, перескок" на среднюю группу. Часть костюмов шилась в прошлом году, а вторую часть дошивала после укрупнения группы и добавления/ разбавления девичьего коллектива мальчиком. Прообраз взят с японских аниме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталия, добрый день 😃
У Вас очень красивые наряды, девчонки в них просто - чудо, как хороши 🎀
Наташа, подскажите, что такое встречная складка, как она шьется?

Наталья-П

Наталия, добрый день 😃
У Вас очень красивые наряды, девчонки в них просто - чудо, как хороши 🎀
Наташа, подскажите, что такое встречная складка, как она шьется?

Спасибо, очень приятно.
Вот образцы складок
Встречная складка на фотохостинг →
Тут все видно и подписано на фотохостинг →
Ну а здесь на фотохостинг →
1- односторонняя складка,
2- бантовая складка,
3- встречная складка,
4- тройная бантовая складка.

Костюмы на большой массовый номер с флагами " Вперед, Россия!" В номере задействовоно 25 человек и 3 разновидности костюмов.Была задача создать из разноплановых костюмов общую картинку из детей на сцене.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и видео самого номера
http://club-alpha.narod.ru/video1/catra.html

Большая Медведица номер отличный смотрели всей семьей костюмы очень понравились, и номер отличный

zhemael
Спасибо за похвалу только ник у меня Белая Медведица.
Вот еще один номер "Собачки". Шился тоже в 2 захода. Сначала дресировщик и белая собачка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а потом уже и черная собачка добавилась. Пока " дрессировали" вторую собачку , наш дрессировщик успел вырасти из своего костюма, поэтому на свежих фото костюм из закромов, то что нашлось.
Ну и сам номер http://club-alpha.narod.ru/video1/NY2015.html ( очень надеюсь что не сочтут за рекламу и не удалят ссылки, фото это хорошо, но видео намного интереснее смотреть, детки так стараются)

Наталия, собачки меня просто покорили!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!

Ларлен

Наталия, собачки меня просто покорили!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!

Спасибо. Девченки этот номер работают с удовольствием и озорством.
И в продолжении темы о животных , костюмы на номер "Казаки". Это на младшую группу( 6-7 лет), где на удивление есть 4 мальчика. Шила костюм на Марусю и " костюмы " на лошадей. На мальчишек костюмы покупали,т.к. у меня времени шить уже не хватило.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и ролик с номером http://club-alpha.narod.ru/video1/NY2015.html

Я не волшебник, я учусь

Замечательные костюмы!!! Я правильно поняла, что Чарли перевоплащается в девочку?

Вот сам номер, так понятнее http://club-alpha.narod.ru/video1/NY2015.html

Наташа, добрый вечер 😃
Лошади убили наповал 👻 👻 👻

Белая Медведица У вас замечательные работы!!! В них столько любви к детям, видно что вам самой это очень нравится!
Кони просто шикарные!!!!!! Посмотрела номера, какие детки молодцы! Супер! Очень впечатлило!

Наталья-П

Наташа, добрый вечер 😃
Лошади убили наповал 👻 👻 👻

Спасибо. Лошади убили наповал и зрителей на Новогоднем выступлении. Больше всего оваций досталось именно этому номеру. 😂 Берите на вооружение своим деткам. Это не только прикольно, но полезно для развития малышей скакать на такой лошадке. Внутри вставлен мяч для фитнеса. У наших не с первого раза получилось с ними справиться. 😂 , лошадки с норовом оказались. 😂

@нтонина

Белая Медведица У вас замечательные работы!!! В них столько любви к детям, видно что вам самой это очень нравится!
Кони просто шикарные!!!!!! Посмотрела номера, какие детки молодцы! Супер! Очень впечатлило!

Спасибо.
Да, мне очень нравится шить на наш коллектив и деток, да и дети отвечают взаимностью. Красивый костюм достаточно сильная мотивация, а без хорошей подготовки не будет костюма. Все взаимосвязанно и даже маленькие артисты это понимают.

Белая Медведица
Наталья-П
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Лошади убили наповал и зрителей на Новогоднем выступлении. Больше всего оваций досталось именно этому номеру. 😂 Берите на вооружение своим деткам. Это не только прикольно, но полезно для развития малышей скакать на такой лошадке. Внутри вставлен мяч для фитнеса. У наших не с первого раза получилось с ними справиться. 😂 , лошадки с норовом оказались. 😂

Наташ, добрый день 😃
Мы с дочкой, ей 4.5 года, смотрели ваше видео, выложенное 13 числа, доча была в восторге от каждого номера и все время повторяла " я тоже так хочу!". Но особенно ей понравился номер Чаплина, возглас " мама, смотри МАЛЬЧИК танцует!!!" не замолкал, пока мальчик не превратился в девочку. Возмущение и удивление " КУДА ДЕЛСЯ МАЛЬЧИК?! ЕЩЕ МАЛЬЧИКА ХОЧУ!!!" не было придела. 😂 Как я не пыталась ей объяснить, куда делся мальчик, для не это так и осталось загадкой 😂
По поводу лошадей, хорошая идея. Надо своим таких шить. Для выкройку лошади, я думаю можно взять выкройку мягкой игрушки, а мяч как обшивали? Чем набивали голову лошадки?

Авторы
Теги
Упоминания