Ari4ka: Обувь из Сербии! Грандиозные скидки!ღღ
Тема открыта до 06.12.2017 22:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
Za mnoy! мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи Za mnoy!

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо For you! For you! For you!
Я ГУ- Ленинградская область

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 62

Ира, добрый день. Из пристроя Б*оны можно взять сандалии мужские 44 размер 822руб.?

Кириена, Май 15, 2017

В ЧАЙНО-КОФЕЙНОЙ ЗАКУПКЕ - ТИПОДЫ...

Реальные фото
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
от поставщика
"Это специально разработанная система заваривания чая, учитывающая тот факт, что заварка (чайные листочки) не должны находится больше 10 минут в воде, т.к. у многие виды чая после 10 минут уже начинают выделять в в настой вредные вещества. Появляется горечь и не очень приятный вкус.
Принцип заваривания: заварка помещается в колбу, заливается водой, настаивается, затем нажимаете на кнопочку (красная) и уже настой сливается в кувшинчик. Плюс в том, что уже заваренный настой НЕ соприкасается с чайным листьями, которые лежат в колбе. Таким образом вы можете заваривать чай и не переживать что вы сразу его не выпили и он испортится (перезаварится и будет горчить). Также удобно контролировать степень заварки, очень удобно для элитного чая, который можно заваривать несколько раз!
Колба для заваривания пластиковая, кувшин, куда сливается настой- стекляный. Его можно также использовать отдельно, для любых нужд. "
Вообще-то это не дешевая штука, по сети полазила - в розницу такие - 1300 -1700... Very Happy

Petunia2

Девочки, доброго вечера всем!
Увидела фото чайников-типодов, решила остввить отзыв.
Это такая классная штука! Для меня - самый лучший вид чайников-заварников. Когда сломался мой первый, заказанный в закупке, я прямо страдала без него. Smile В городе у нас найти не могла, в закупках не было. В интернет-магазинах дорого, я растрезвонила знакомым и мне привезли в подарок! Мало того, подарила с первой закупки чайник подруге и ее тоже подсадила на него, других не хочет.
Я часто завариваю чай, который выдерживает много проливов. Пуэр, например. И без такого чайника не обойтись.
Да и вообще он хорош. И недорого здесь выходит!
Попробуйте, вам понравится.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Ти Под /кувшин для заваривания чая, стекло 500 мл/ 465
Ти Под /кувшин для заваривания чая, стекло 800 мл/ 505
Ти Под /кувшин для заваривания чая, стекло 1000 мл/ 550

Кириена, Май 15, 2017
Кириена

ЧАЙ-КОФЕ. МАЙ.

от поставщика:
В преддверии майских праздников значительно снижены цены на большинство позиций прйс листа!!!
Обращаем ваше внимание, что данный прайс лист действует с 25.04.17 по 10.05.2017 года!
Также в мае месяце планируется запуск в производство десяти новых чайных смесей!!!

ПРАЙС https://yadi.sk/i/pDJYVdmE3HNU4o
Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?
Орг-18%, доставку делим на всех. Заказы пишем в теме. Развес от 100 гр.

читать дальше

1. Фруктовый остров. Категория: Черный чай с растительными добавками .Состав: смесь цейлонского чая с сублимированными кусочками малины, киви, абрикоса и папайи. Обладает ароматом экзотических фруктов. Этот чай полезен для людей страдающих изжогой, гастритом. 830 руб. кг
Жозефина Марковна - 1 кг
Юльчёнок123 - 300 гр СВОБОДНО 200 гр

2. Олимпийский фитосбор ,., Лист мяты, мелиссы, малины, ромашка, липа, календула, цитрусовые, лимонная трава, БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ. Стимулирует обменные процессы, обогащает рацион витаминами. 951 руб./кг
anna88f - 500 гр
Юльчёнок123 - 200 гр. , просто Тигра 300 гр

3. Рождение венеры 900 руб/кг. Состав: зеленый китайский чай Оолонг, кусочки сублимированных фруктов: манго и абрикоса, лепестки китайской лилии. Обладает фруктово-сливочным ароматом. Этот чай хорошо употреблять после обильного приема пищи, т.к. оолонг способствует лучшему расщеплению жиров.
VictoriaN - 0,5 кг

Лена, запиши мне кофе амаретто 0,5 кг
угостила знакомую, теперь просит Very Happy

Луколя, Май 19, 2017
Луколя

Ира, добрый день. Из пристроя Б*оны можно взять сандалии мужские 44 размер 822руб.?

добрый день
да, конечно

реквизиты выслала

Ari4ka, Апр 21, 2017

ПАРАД НОВЫЙ ВЫКУП

http://www.nappos.ru/womens-shoes/

*Орг 16 %
*Доставка делится на всех
*Заказ пишем в теме, а потом в форму
*Без рядов
*Цены на сайте оптовые
*Минимальная сумма заказа 10т

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ
roza roza roza roza roza

Ari4ka, Май 19, 2017
Ari4ka
Ms.Valensia
читать дальше

заявок нет
заполните форму

Хорошо. Ночью попробую еще раз заполнить
Ира, а у вас сейчас действует акция: если берешь что-то из пристроя, то посылки отправляются вне очереди?

Ms.Valensia, Май 19, 2017
Ms.Valensia
Ari4ka
читать дальше

Хорошо. Ночью попробую еще раз заполнить
Ира, а у вас сейчас действует акция: если берешь что-то из пристроя, то посылки отправляются вне очереди?

действует)

Заказала ждуна.

Добрый вечер, моя посылка не ушла(парад) ?

Marisha161, Май 19, 2017
Marisha161

Добрый вечер, моя посылка не ушла(парад) ?

добрый
письмо в личке
по сверке

Прошу проверить,был парад (оплатила 27 апреля), караван(оплатила только сегодня) + почтовые

Кириена, Май 19, 2017

ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА. ТРЕТИЙ ВЫКУП.

сайт

http://fruit-nuts.ru/

цены в прайсе https://yadi.sk/d/jiOBcm9-32S4Zp
Запросим актуальный Exclamation
РЯДЫ!
орг-18%, доставку поделим не всех. Минималка - 7 тыс.

сухофрукты (изюм, курага, финики, инжир, чернослив и др.)
орехи (кешью, миндаль, грецкий орех, арахис, бразильский орех и др.)
семечки (подсолнечник, тыквенные семечки и др.)
приправы, специи, пряности
крупы
сладости (ХАЛВА, арахис в сахаре, миндаль в кунжуте и сахаре и др.)
цукаты (ананас, папайя, кокос и др.)
виноградный лист
масло

Exclamation по 0.5 кг., пряности по 100 гр

Цены на продукцию зависят от объема заказа! Так же имеет значение цена закупки. Поставщик:

Здравствуйте, цены меняется почти каждый месяц иногда через две недели, поэтому цены другие чем то что у вас были.

А вкусного так много - сушеный тутовник, клубника, томаты, манго, персик... Oppa!
ВЫБИРАЕМ, ОТКРЫВАЕМ РЯДЫ!

читать дальше

ЧАЙ-КОФЕ. МАЙ.

от поставщика:
В преддверии майских праздников значительно снижены цены на большинство позиций прйс листа!!!
Обращаем ваше внимание, что данный прайс лист действует с 25.04.17 по 10.05.2017 года!
Также в мае месяце планируется запуск в производство десяти новых чайных смесей!!!

ПРАЙС https://yadi.sk/i/pDJYVdmE3HNU4o
Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?
Орг-18%, доставку делим на всех. Заказы пишем в теме. Развес от 100 гр.

1. Фруктовый остров. Категория: Черный чай с растительными добавками .Состав: смесь цейлонского чая с сублимированными кусочками малины, киви, абрикоса и папайи. Обладает ароматом экзотических фруктов. Этот чай полезен для людей страдающих изжогой, гастритом. 830 руб. кг
Жозефина Марковна - 1 кг
Юльчёнок123 - 300 гр СВОБОДНО 200 гр

2. Олимпийский фитосбор ,., Лист мяты, мелиссы, малины, ромашка, липа, календула, цитрусовые, лимонная трава, БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ. Стимулирует обменные процессы, обогащает рацион витаминами. 951 руб./кг
anna88f - 500 гр
Юльчёнок123 - 200 гр. , просто Тигра 300 гр

3. Рождение венеры 900 руб/кг. Состав: зеленый китайский чай Оолонг, кусочки сублимированных фруктов: манго и абрикоса, лепестки китайской лилии. Обладает фруктово-сливочным ароматом. Этот чай хорошо употреблять после обильного приема пищи, т.к. оолонг способствует лучшему расщеплению жиров.
VictoriaN - 0,5 кг

4. Кофе Арабика Амаретто 1кг 920 серия СПЕШИЕЛТИ 100 % Арабика САНТОС скр.19Сочетании ликёра и кофе очень популярно среди женщин. Кофе Амаретто в зёрнах обладает удивительным ароматом, крепким вкусом с легким привкусом молочного ликёра и миндаля.
Ari4ka -0,5

Авторы
Теги
Упоминания