ФЕЕРИЯ 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Вот и завершилась очередная Феерия!

Прежде всего хочу поблагодарить всех принявших в ней участие - ваша активность и неравнодушие помогает нам открывать новые имена и темы. Жалею, что в этом году было немного номинантов - мне кажется, что в нашем Клубе есть еще много очень мастеров и мастериц, достойных упоминания и победы в Феерии.

И поздравить всех номинантов!!!
Ваши имена выбрали из более чем 250 тысяч осинок! Это признание вашего мастерства, душевной щедрости, оптимизма, умения помочь и вдохновить.
Спасибо вам за это!

Итак, немного статистики (только по голосам, поданным по правилам).

Засчитано 747 голосов.
Всего было номинировано 37 человек:
€len@
0liva
Гусик@
Димарина
Кирмаша
мама Юся
Натало4ка
Нерилка
Очумелые Ручки
Петелина_Ольга
просто Людмила
Селянка
снова Рената
Тишкин кот
шатл
aisteb1973
belochka
belosvetika
cecca
Danonchik
Dayamarina
Dinasf
Fioletta
fredas
ganzelka
Ira 49
JennyKill
Malenka
marni
Mexaник
Nitk@
NitroGen
NK
sandra_2005
Svet@u
Svetlika
Vale

И - самое главное!!!

Наши ФЕИ и МАСТЕРА 2014 года!!

Форум Шитье
Подфорум Похвастушки швейные

мама Юся
sandra_2005

Форум Вязание
marni
Очумелые Ручки

Подфорум Вязание детям
просто Людмила

Подфорум Похвастушки вязальные
Гусик@
aisteb1973

Подфорум Ищу описание
Svetlika

Подфорум Вяжем онлайн для взрослых
belosvetika
Натало4ка

Подфорум Журналы и книги по вязанию
Vale

Подфорум Машинное вязание
NK

Подфорум Фриформ
Димарина
снова Рената

Подфорум Вязаный подиум
Nitk@

Форум Рукоделие и декор
Подфорум Батик

Кирмаша
cecca
Петелина_Ольга

Форум Вышивка
Danonchik

Подфорум Машинная вышивка
Селянка
Ira 49
NitroGen
fredas
ganzelka

Форум Оборудование
шатл
Mexaник

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Хочу поблагодарить всех - и организаторов Феерии, и голосующих в ней Очень-очень благодарен! roza
Спасибо за уделенное время и внимание, за неожиданно много теплых слов и пожеланий в мой адрес и в отношении моей темы For you!
Для меня стало приятной неожиданностью номинирование на столь высокое звание, - тем почетнее награда.
Поздравляю всех Фей и Мастеров с получением заслуженных наград, желаю всем не останавливаться на достигнутом и продолжать в дальнейшем радовать осиночек своими творениями, помогать советами и подсказками, создавать теплую дружескую атмосферу на Осинке.
Спасибо! roza roza roza

Неожиданным было выдвижение меня в кандидаты и еще более неожиданным было получение этого звания! Спасибо всем голосовавшим и организаторам!
Поздравляю всех получивших звание Феи и Мастера!

Поздравляю всех Фей и Мастеров с заслуженными наградами! For you! Дальнейших вам творческих успехов!

Большое спасибо всем, кто голосовал за меня - и не столько за само голосование, сколько за теплые и искренние слова! Это очень приятно!
Рада, что смогла быть вам полезной в прошедшем году. Let's be a friends! Очень-очень благодарен! Давайте вышивать дальше Вышивать умею не только крестиком!

Всех новоизбранных Феюшек поздравляю. Нескончаемого вдохновения желаю . roza roza roza roza roza
Спасибо за выдвижение и голоса за мою кандидатуру .

Наташа , тишкин кот ,тебе отдельное спасибо, за это

тишкин кот

Человек неиссякаемой фантазии, который не "выдумывает фриформ", а живет и дышит как природа, непрямолинейно, затейливо и всегда прекрасно.

Это так . Smile

Поздравляю всех Фей и Мастеров 2014.Спасибо за ваш труд,помощь,мастерство и идеи. roza
Большое спасибо организаторам Феерии и всем, проголосовавшим за мою кандидатуру.И особенно за теплые слова - самое важное и приятное.

Поздравляю от всей души всех новоизбранных Фей и Мастеров 2014!!! roza roza
Спасибо всем проголосовавшим за мою кандидатуру, спасибо Благодарю! вам за такие теплые и добрые слова в мой адрес Embarassed
Постараюсь оправдать и в наступившем году ваше доверие и помогать с поисками моделей, описаний, узоров....
Всегда ваша belosvetika Smile

Поздравляю наших дорогих осиночек-фей и мастеров! roza roza roza

Всем голосовавшим спасибо!

Дорогие осиночки!
Я впервые стала Феей клуба, и для меня это большая честь.
Благодарна Алене AlenaYar, представившей меня для Феерии 2014, всем поддержавшим мою кандидатуру и одновременно -- тему белорусских вязальщиц, в которой я являюсь хозяйкой. Для меня эта тема -- большая радость (слишком часто люди просто "проходят мимо друг друга", а хочется хотя бы немного изменить эту ситуацию, сделав что-то доброе для тех, кому особенно тяжело, и радостно, когда что-то удается), хотя иногда, возможно, не всё получается так легко и быстро, как хотелось бы. Но будем стараться, звание Феи -- это дополнительная ответственность.
А еще для меня звание Феи -- повод поднять планку собственных вязаных работ, это интересная и воодушевляющая задача!

Поздравляю всех Фей и Мастеров этого года!

Danonchik, Янв 31, 2015

Поздравляю всех Фей и Мастеров с полученными званиями! Дальнейших всем удач и творческих успехов!

Большое спасибо всем, кто голосовал за меня - за ваши добрые и теплые слова! Мне было, конечно, очень приятно их читать и понимать - то, что я стараюсь делать в меру своих сил, вам нужно и важно! Спасибо!!!
Буду очень рада быть вам полезной и в новом году!

Авторы
Теги
Упоминания