Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Айсте, извините, 😳 с помощью Даши я все поняла. darusja, СПАСИБО!!! Оказывается ВСЕ ПРАВИЛЬНО я делала 🌸 🌸 🌸

Valeriia, Май 14, 2018

Valeriia, Валерия, пока нет) Летом ждём) Пока потихоньку готовлюсь: выбираю модели детской одежды, изучаю мужские имена, повторяю детские стихи, смотрю мультики 😃

BasyaBusina, Май 14, 2018

BasyaBusina, Лена, мы тоже летом ждём , но девочку. Мальчик уже есть. 9 мая 4 года было. Связала для будущей внучки вот такой комбезик .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
aisteb1973, Май 14, 2018

aisteb1973,
Спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно 💟

Девочки, большое спасибо за листики! Очень приятно и весьма неожиданно. 🌸 🌸 🌸
Valeriia, спасибо за комплимент! Цвет все-таки больше изумрудный( больше зелени), трудно его поймать на телефоне. А насчет кардиганов я полностью согласна, к тому же дочь собирается учиться в Северной столице, я думаю что сей предмет гардероба будет ее греть и радовать.
Айсте, Ваша похвала мне особенно приятна, ведь чтобы вещи не выглядели «самовязом», я училась и учусь у Вас . А Сережки у меня обязательно будут. Для себя, и без самодеятельности! 😘

куапра, Май 14, 2018

куапра,
Светлана! Какая няшность!
Мы тоже девочку ждем, племяшку. Может есть где то описание этого комбезика или МК?

kyrochka, Май 15, 2018

kyrochka,Смотрите почту. Девочки описание есть, давно по инету нуляет. Если кому надо и сам найти не смог, обращайтесь в личку.

Здравствуйте! Моя Капля после подваливания. Думала, что уваляется больше. Капля уплотнилась, петельки выровнялись. Мне очень нравится как я чувствую себя в Капле, стройной и изящной 😈

Всем добрый вечер.
Айсте, связала образец для "Ростка", но вдруг закрались сомнения, правильно ли? Вязала с наклоном влево.

syscon, Май 15, 2018

syscon, теперь сто раз лучше. Больше уваливать и не надо, это же почти пальто, пусть оно будет свободным.

Oksanohka, да, все правильно.

Доброе утро! Новый образец

🔔 🔔 🔔 Девочки, желающие тестировать куртку Росток!
Объявление уже выставлено в темке для тестирований. Присылайте заявки. Обязательно заполняйте все пункты, что требуется в подаче заявки!

Заявок буду ждать в зависимости от количества желающих тестировать конкретный размер. Если получу достаточное количество правильных заявок на конкретный размер, размер закроется. А так буду ждать заявок до вечера пятницы, тестирование начнем, когда все размеры будут закрыты.

Всем большое спасибо!

Спасибо,Айсте!У меня не получается через личную почту на Осинке загрузить фото образца.Я послала ссылку на Яндекс-диск,где разместила фото,а теперь переживаю,что не откроется.Девочки,как вы отправляете фото,с какого хостинга?

Авторы
Теги
Упоминания