Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Первый раз буду участвовать, очень рада, что попала на тестирование Кислорода. Айсте, спасибо!

Айсте, спасибо! 💟

Спасибо,Айсте! 😘
Пошла разматывать пряжу 😃

Айсте, спасибо! Очень рада продолжению сотрудничества с Вами и интересному общению с группой первых Ласточек. Так все быстро произошло. Я металась между тазами с вареньем и компом, боялась пропустить сообщение о наборе в группу тестирующих. Ура-ура! Сегодня такой хороший день! Настроение, как будто сдала экзамен (ха-ха, экзамен еще впереди 😃 ).
Девочки- Ласточки, поздравляю вас! Вчера целый день "сайгачили" по полям и лесам, собирали ягоды-грибы-травы. Это вам 😃

aisteb1973, Июл 22, 2017

Айсте большое спасибо!!!! 🔆 🙅 🎈 🎈

| Кислород

Айсте, спасибо !
С самого утра, на работе, караулила начало тестирования.Вышла не надолго из кабинета...мой размер уже закрыт! Но всё равно письмецо отправила. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

ukka, Июл 22, 2017

ukka Я до сих пор не могу забыть вашу Marine Mania. И очень рада, что вы прислали заявку.

Айсте,спасибо!!!

lama16, Июл 22, 2017

lama16 Лариса, это у вас на лугу такой красивый горошек растёт?!) Розовенький)

Девочки, поздравляю всех ласточек завершающего аккорда коллекции) Рада вновь поучаствовать в тестировании в вашей замечательной компании) Удачи нам всем)
Кислородно-земляничный коктейль)

Йо-хо-хо и бутылка рома бобинка пряжи! 🎉 🤗 Это просто праздник какой-то!!!! Всех поздравляю!

BasyaBusina, Июл 22, 2017
BasyaBusina

lama16 Лариса, это у вас на лугу такой красивый горошек растёт?!) Розовенький)

Да, Елена. На лугах, в лесу. Пробираясь по полузаброшенным дорогам, обратили внимание на деревья, необычно для нашей местности цветущие. Остановились. По высокой траве отбиваясь от комаров, мошки, слепней, оводов, забрались в чащу. А это был цветущий горошек, который как лиана забрался на дерево. Фото "лианы" нет.
Лена, кислородно-земляничный коктейль восхитителен ✌️
Вот мой летний Йети на фоне собранных трав. Связаны спинка и одна полочка. Совсем заблудился мой летний Йети в лесу. 😃

Айсте, спасибо. 🌸 Девочки! Очень рада снова вместе с вами участвовать в кислородной кампании.

Девочки, всех кто попал в тест поздравляю от души, удачи вам и ровных петелек! А мы остальные будем в числе болельщиков 🎈 🎈 🎈
Тоже хотела бы быть в команде и связать к осени этот чудесный жакет, но не хочу подводить Айсте по срокам из-за отъезда, поэтому лучше уж свяжу после выхода описания не спеша!

🔔 🔔 Все! Прием заявок на тестирование Кислорода закрыто! Всем девочкам, приславшим заявки, спасибо!!!! Описание получите в течении часа, объявляю начало тестирования. Все детали в письме, мы перебираемся в темку для тестирований, там скоро выставлю рабочую доску. Можете представиться, показать образцы, познакомиться с новыми ласточками или между собой, если вдруг еще незнакомы 😃
Последнее тестирование коллекции на низком старте! УУУРРРАААА! 🎉 🎉

Авторы
Теги
Упоминания