Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Svetlana_Papsheva Светлана, какая красивая у Вас секционка!

Mixna, Июн 10, 2017

Mixna Наталия, это Вы из курточки джемперок связали? Нуу, голова... ⁉
Очень классно получилось, как сидит эта модель на Вас мне нравится больше. Очень уютно.
А помните, Айсте наоборот из кофточек и джемперов вязала кардиганы?, а здесь наоборот. Кому-что нравится 🙃

Svetlana_Papsheva Светлана, а можно попросить Вас написать какая пряжа. Очень понравилось как секции ложатся.

darusja, Июн 10, 2017
darusja

И поэтому, а вовсе не из раболепия или подхалимства, любая из нас будет до посинения защищать тот теплый и добрый мир, который мы тут построили благодаря Айсте, и его хозяйку!

Вот сто раз подпишусь!! Я недавно в этой теме и пока только начинаю осваиваться, но мне хватило пары дней (или даже посещений), чтобы понять, что самое ценное здесь - это душевность и позитив по жизни хозяйки темы. Все остальное, выссказанное до меня девочками, отсюда и вытекает. Давайте же ценить подарки жизни. Не так уж и много их бывает.

AntoninaS, Июн 10, 2017

Девочки, спасибо за листики и добрые слова!!!
AntoninaS да, горловину просто закрыла и все. Пробовала разные варианты, этот оказался самым симпатичным)
Vasesha, Да, мне новый вариант тоже больше нравится. Я раньше как многие, боялась большой свободы облегания. Вот какой у меня ОГ, такое полотно и вязала, +1 см- прибавку на шов 😃 . Айсте, и тут разрушила мой стереотип. И сразу я начала обращать внимание на другие модели, выкройки, образы и внедрять их в свой гардероб).
КошкаТося Мне очень нравится, что выкройки Айсте можно использовать для совершенно разных вещей. Я давно хотела спущенное плечо попробовать, но сама бы не рассчитала. А тут Краска, где уже все за меня просчитано. 😃
Svetlana_Papsheva Очень интересно и ярко получается! Как раз для лета!

Mixna ,Наташа,отличный свитер получился.Ну как вот можно до такого додуматься:по описанию куртки связать свтитер.
У меня связался образец на Кислород,кастинг не прошел.После полного высыхания аж 36рядов,но по петлям попала.Я когда увидела вживую эту ниточку,сразу решила,если попаду в плотность,быть Кислороду.Это хлопок Гаваи от Сеам.И купила я его для бело-голубой Марин Мании.Так что ММ быть!Хочу Кислород в рамках тестирования связать.Модель сложная,будет проще в команде вязать.Сама буду откладывать,откладывать и не свяжу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Vasesha, Июн 10, 2017

Vasesha , это Bahar Batik от Alize. И, к сожалению, нить рву беспощадно. Черриш предполагает некоторую полосатость по установленному количеству рядов, а в мотках секции идут как попало, причем сиренево-фиолетовых существенно меньше, вот и рву нить достаточно часто, т.к. вязание от двух мотков не спасает.
А, вообще говоря, для меня работа с секционкой- это, в некотором смысле, выход из зоны комфорта, опыта практически ноль и еще не понимаю до конца, что же получу в итоге. Однако, еще раз повторюсь- вдохновляюсь работами наших софорумчанок! 😃
И огромное спасибо всем за позитивные отзывы! 😘 В наш праздник- это вдвойне приятнее 🐠 , прям летать хочется 😃

Svetlana_Papsheva Света, секционку необязательно обрывать. Можно подобрать нейтральную однотонную нить, и вязать: полоса - однотонная, полоса - секционки. Результат, даже с длинными секциями, получается интересным.

Valeri777, Июн 10, 2017

Valeri777 Валерия, да была такая мысль, но подходящей по составу и толщине ниточки в ближайшей окрестности не нашла, а заказывать по интернету- долго идет в наши края. Но с однотонным компаньоном обязательно попробую что-нибудь из секционки завязать 😃

Здравствуйте, Айсте и девочки! Айсте, давно читаю вашу тему, многому научилась. По Вашему описанию связала "Apple Juice",описание просто чудо, всё продумано до мелочей. Спасибо Вам большое и радуйте нас и дальше. Пряжа SUPERLAMB салат 100гр/ 1500м - 100% ягнёнок в 5 ниток, спицы -2,5 и 3. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola , ох, как красиво! А размерчик по которому вязали и Ваш рост?

Никондрик, спасибо.Вязала по размеру L, рост у меня 158.

Mixna, Июн 10, 2017

Mixna , не люблю перевязы, но у Вас очень удачный перевяз и новая модель на Вас сидит гораздо лучше, предыдущая мне на вид казалась "громоздкой" из-за толщины пряжи, очень хорошо, что перевязали 😃

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola
Как же красиво!!!! Отличная работа!!! 😘
И цвет и посадка - супер, Вам очень идет!!

Девочки,ну что ж вы все делаете с яблочным соком?!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 Ну и так разрываюсь,а тут прям уже не знаю чего с собой и делать то 😝

Tanykola, 👍 👍 👍

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola Татьяна, как же красиво и аккуратно исполнено!! Цвет превосходный и очень Вам идет!

Авторы
Теги
Упоминания