Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый вечер! Спасибо Айсте за предложение летней вязальной темы. Стеснялась спросить о планах. Оба варианта отличные, но больше заинтересует 2-й. Топы, майки, безрукавки и т.д. Чаще вяжу на лето. Хочу попробовать лён, шёлк и их смешение. Слежу из-за кустов за вашими работами и уроками. Огромное спасибо. Когда-нибудь и я устрою фотосессию(если хватит смелости).

Я за первый вариант. На работе безбожно дуют кондиционеры. И набросить легкий кардиган очень хочется. Да и верхнюю часть руки прикрыть хочется. Кардиган можно одеть с разными вещами, и каждый раз будет казаться что пришла в новом.

Я за 2 вариант

Девочки, прошу помощи. Вяжу по описанию, но со схемой вижу явные расхождения. Что не так?

Aknitter26, Окт 11, 2018
Aknitter26

Я за первый вариант. На работе безбожно дуют кондиционеры. И набросить легкий кардиган очень хочется. Да и верхнюю часть руки прикрыть хочется. Кардиган можно одеть с разными вещами, и каждый раз будет казаться что пришла в новом.

Согласна, все так и есть. Я - за первый.

тайна2504, Окт 11, 2018

тайна2504, мне, кажется, у вас пропущены 5 рядов изначально глади. Провязали 6 рядов, сделали шишки, а потом ещё 5 рядов изначальной глади и в следующем ряду снова начинаем делать шишечки. Не знаю понятно ли обьяснила.

Сов@, Окт 11, 2018
Сов@

Я тоже не буду оригинальной и проголосую за второй вариант. В нашем климате: чем меньше на тебе надето летом, тем легче дождаться осени. 😃

Вы так красиво написали про одежду для жарких дней,прочитала и долго смеялась ✌️ ✌️ ✌️

Я голосую за кардиганы)) они для меня практичней

Я за кардиганы, здесь летом очень жарко для вязанных маек и топов, а кардиганы на весну и осень самое то!!!

Я - за майки. 🔔

тайна2504, Окт 11, 2018

тайна2504, мне кажется у вас между шишками мало рядов - по схеме их 5. А у вас как-будто два ряда пропущено.

A.V.Smirnova, Окт 11, 2018
A.V.Smirnova

тайна2504, мне, кажется, у вас пропущены 5 рядов изначально глади. Провязали 6 рядов, сделали шишки, а потом ещё 5 рядов изначальной глади и в следующем ряду снова начинаем делать шишечки. Не знаю понятно ли обьяснила.

Да, спасибо, понятно. Значит между рисунками не 3 ряда, а 5. Перевязываю

Я тоже голосую за второй вариант 😃 уже пару лет никак не соберусь маек навязать себе и дочке 😃
А вообще - все ваши творения, Айсте, будут желанны, это я уверена 🙉

Девочки, добрый вечер! Айсте, из предложенного летнего хочу все...но мечтаю связать длинный ажурный кардиган...Летом ношу практически все вязаное. Когда жарко - из шелка и льна, когда прохладнее - хлопок с шелком, хлопок с вискозой. Джемпер с длинным рукавом - из кашемира с хлопком.

Можно словечко из кустов? Айсте, а как Вы относитесь к твинсетам: майка плюс кардиган?

Авторы
Теги
Упоминания