Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Natali1985, Авг 07, 2018

Natali1985, когда вы все успеваете?

миронкина, вам убрать надо нитку. Здесь обратная зависимость- если толще Пряжа, плотность меньше.

aisteb1973, Авг 07, 2018

aisteb1973, какая красивая, вдохновляющая стопочка!
Отдыхайте с удовольствием!

IrinaRZ, Авг 07, 2018

Добрый день! Связала правую часть спинки. Девочки, посмотрите, пожалуйста, так должно быть, не слишком стянут скос плеча?

LenaLapa, Авг 08, 2018
LenaLapa

Добрый день! Связала правую часть спинки. Девочки, посмотрите, пожалуйста, так должно быть, не слишком стянут скос плеча?

Нет, так не должно быть.

LenaLapa, Авг 08, 2018

LenaLapa,
Лена, это Апрель?
Я тоже в процессе. У меня такая четкая геометрия вырисовывается, я прям не нарадуюсь.

Olga_kvetka, Авг 08, 2018

Olga_kvetka,
Да, Оля, Апрель, забыла написать. Вы кромочные на скосе плеча слабо вязали, не подтягивали?

LenaLapa, Авг 08, 2018

LenaLapa, нет не подтягивала но и слабо не вязала.на мой взгляд итак создается плотненький край из-за того что нити перекрещиваются, кто то из девочек тестировавших писал, что лучше не затягивать кромочные -легче будет сшивать

Olga_kvetka, Авг 08, 2018

Olga_kvetka,
Мне кромочные показались высоковаты, я подтягивала, в общем перестаралась. У Вас очень красиво получается.

zaneta, Июл 24, 2018
zaneta

.Добрый день. Принесла Вояжик, который с легкой руки Айсте связался за 10 дней. Пока не выгуляла. Обещаю показать

Айсте, СПАСИБО!!!!!

Всем привет! Как и обещала фото на себе:

Хлопок и немного синтетики. Размер XL. Спицы 3,5 для основного полотна
Спасибо за прекрасное описание!

Принесла ещё 2 модели по описаниям Айсте:
Oxygen

Полушерсть в 8 сложений. Ушли все 840 г. На карманы не осталось ниток, к сожалению. Размер XL.
Айсте, спасибо! Вязать по Вашему описанию было очень приятно и всё понятно, хотя некоторые приёмы делала впервые.

Yeti

Размер XL. Ниток катастрофически не хватало. Добавила на рукава немного другого оттенка, заметно. Сделала шлёвки, но пояс очень отличается по оттенку, смотрится некрасиво. Пояс не ношу.
А описание, как всегда, отличное! Спасибо!
Больше фото на https://www.ravelry.com/projects/zaneta26

zanetaу меня вопрос по Йети,вы удлиняли тело или связали всё по описанию.

elena0307, Авг 10, 2018

elena0307,
Вязала точно по описанию, немного не попала в плотность по рядам, а также тяжёлые нитки, изделие тянется вниз под своим весом.

zaneta, Авг 10, 2018

zaneta,
Замечательные работы! У меня к Вам вопрос по размеру. На какой ОГ Вы вязали XL? Если не секрет, конечно 😃 . Мне очень понравился на Вас Oxygen. СО просто идеальная. И спинка хорошо лежит.

Авторы
Теги
Упоминания