Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

mary35, Мар 06, 2018

mary35,
Подскажите, пожалуйста, вы попали в заявленную автором плотность?
Ваше полотно такое рельефное, объемное.
Я вот никак в плотность не попаду, добилась только 19 петель и 28 рядов на 10 см.
Может кто поделится как в Лилаке вязал.

Ольга_, Мар 07, 2018

Ольга_, нет конечно, вязала размерXS , а получился размер S, стирала 2 раза в машинке

aisteb1973, Сен 02, 2017

aisteb1973, Айсте, так вот он какой, зеленый Росток ☘ (цветочек аленький 🌸) - стильный, яркий, весенний и высокотехничный! Глаза разбегаются, желания удесятеряются 😃 😈

Айсте, коллекция очень позитивная и невероятно трудоемкая! Поздравляю с завершением! Поставьте рядом Росток, Солнечный луч и Сирень)) Шикарное сочетание цветов!

mary35, Мар 07, 2018

mary35, Мариночка, ,а я только образцы вяжу на Лилак на 0,5, см плотнее у меня. Как вы думаете на размер больше вязать?

Elenaby, Мар 07, 2018

Elenaby, в работе твид шел тяжело, я натирала им пальцы. Первый раз думала, что надо было размотать бобинку и постирать нитки. После стирки гораздо лучше, мягче и хорошо держит форму. Ну и красивы они, эти твиды! Правда, цена высокая, но тут уж ничего не поделаешь.

aisteb1973, Мар 06, 2018

aisteb1973, Айсте, Росток очень красивый,но мне кажется или на самом деле рукава укорочены?

aisteb1973, Сен 02, 2017

😋 aisteb1973, поздравляю с таким прекрасным завершением. Коллекция получилась яркая, сложная технически и такая притягательная. Хочется связать все. Спасибо, Айсте. С праздником Весны и Любви вас и всех нас. Ура!!! 💟 😎

fire82 -

Когда планируется тестирование?

После того, как закончим Апрель и Каплю. Теперь буду работать над описанием Лучика, Лучик начнем тестировать через неделю-две.

darusja -

Уже вижу его в хлопке на прохладное лето и раннюю осень.

Да, тут хлопок будет самое-то.

Leus -

Только у меня вопрос - наверно эта модель также накладывает ограничения по росту? Или можно с ростом 157 см попытаться поучаствовать?

Нет, когда в модели нету приталивания, ограничений никаких нету. Здесь и пройма неглубокая, и корпус укоротить несложно. Да и поясок можно вплести туда, куда надо.

http://vfl.ru/fotos/b0a71dee20868255_0.html
Девушки, с Днём Весны! Пусть жизнь больше радует чем огорчает!
Aistė, я в восторге от твоего свободного жакета Lilac (не убирай с Вяжи свои дизайны, там можно купить их с Qiwi Кошелька). Спасибо за то что творишь! Удачи тебе! Ирина.

Девочки!! Всех с праздником!! Счастья, любви, добра и света!! Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а хорошее настроение никогда не покидает!! 🌸

на фотохостинг →
Дорогие Осиночки! Поздравляю всех с женским днем! Желаю всем упоительной весны, не сходящей с лица улыбки и, конечно, вязальных приключений! Спасибо, что вы есть!

Дорогая Айсте и все все Осиночки поздравляю Вас с Праздником Весны и Красоты! Желаю всем весеннего настроения и настоящей весны в душе!

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

| Sprout ("Росток")

Связала образцы узора Bonds на куртку Sprout ("Росток"): -образец из пряжи (20% мохер, 80% шерсть) не очень понравился, мохер приглушает выразительность рисунка; -в образце из светло- голубой пряжи (50 % хлопок, 50 % вискоза) узор получился четким , но, похоже, не хватает толщины пряжи обоим образцам.
А какой красивый узор получается на изнаночной стороне!

Авторы
Теги
Упоминания