Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем здравствуйте. Связала Yeti. Нравится все. Вязала по описанию, только внизу сделала расширение из-за особенностей фигуры. Фотки будут, но не сегодня. Пока хотела спросить про плечевой узел. Шов плеча уходит назад. Мне комфортно, но все-таки хотела услышать ваше мнение. У меня Дтс=Дпс, может на будущее надо спинку делать длинее, а перед короче?а вообще описание супер, спасибо Айсте.

Valeriia, Дек 06, 2017

Valeriia Спасибо за совет! Да, в составе TANGO еше и альпака, и полиамид. Закажу твид.

Ох и давно я в теме не была! Зато в виде извинения что покажу ....
вот тут сайт Lady and Women
https://ladywomans.ru/modnye-svitera-2018-2019/
И модные модели на 2018-2019 год
на фотохостинг →
Вот так то . А мы быстрее их оказались! Мы уже в этом щеголяем! Эта тема - законодатель моды! Вот 😋 !!!
Айсте, девушки, я права? 😏

Студентка2014

Вот так то . А мы быстрее их оказались! Мы уже в этом щеголяем! Эта тема - законодатель моды! Вот 😋 !!!
:

Только не намного поправим шов

aisteb1973, Окт 14, 2017

aisteb1973 Айсте, хочу спросить, когда планируется начало тестирования пальто Одуванчик? Всвязи с приближением праздников хочется подготовится, чтобы начало тестирования не застало врасплох где-нибудь вдалеке от дома! 😃

in4ik21, Дек 07, 2017

in4ik21 Точно уже не в этом году. Где-то в начале января, но уже после всех праздников. И мне еще надо сделать фотографии, а нас завалило снегом 😃 Весну изобразить не получится.

allabe Если длина спинки достаточная, горловина спинки сидит на месте, что видно по фото, линия плечевого шва может быть самая разная, и в Йети она вот такая. Я рассказывала об этом тут, можете почитать. Выглядит красиво 😃

Связала , размер ХS, но в плотность не попала, длина нужна была такой, рукава укорачивала, но всё равно они мне длинноваты, размер получился на М, мой рожденсвенский подарок. Спицы: 2,5,, 2,75,, 3 мм. Тепленький, состав: 1 нить:7% Cashmere (Kaschmir) / 93% extrafeine Merinowolle, 50 гр.- 187,5 м.,1 нить: мохер, ПА, 1 нить: 75% Schafwolle - Lambswool / 25% Polyamid, 50 гр.- 325 м.
один раз подваляла и одна обычная стирка
Hаверное эта модель не для меня, в груди мне очень большой и в талии мне широковат

mary35, Дек 09, 2017

mary35
Мариночка, мне нравится твоя работа. Просто надо привыкнуть к этому фасону. Я чем больше смотрю показы моделей на 2018 год, тем больше убеждаюсь, что наши длинные рукава коротышки в сравнении с тем, что на подиумах ⁉ А сколько весит твой фреон? Я свой пока спинку мучаю 😳

sp-rono, Дек 09, 2017

sp-rono ещё не взвешивала- сыроват, показать спешила, думаю моей доче по размеру. Расход радует, думала свяжу себе,но пока думаю как. Фасон мне нравится,вот только описание для дам с красивой грудью, чем не могу похвастаться. Взвешу позже, как высохнет. АНЯ вы на какой размер вяжите ?

mary35, Дек 09, 2017
mary35

sp-rono ещё не взвешивала- сыроват, показать спешила, думаю моей доче по размеру. Расход радует, думала свяжу себе,но пока думаю как. Фасон мне нравится,вот только описание для дам с красивой грудью, чем не могу похвастаться. Взвешу позже, как высохнет. АНЯ вы на какой размер вяжите ?

В моих описаниях грудь в размере XS - чаще всего чашка 0-А. Так что грудь в этом размере маленькая. И очень важное условие для всех моих описаний - попадание в плотность. Непопадание даже на пол петли - это уже соседний размер.
Но ваш Freon ОЧЕНЬ красивый. Если подарить кому-то по размеру - это будет огромное счастье! 😃

aisteb1973, Дек 09, 2017

aisteb1973 Спасибо Аисте, я попытаюсь подобрать нитки 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

mary35, Дек 09, 2017

mary35 Марин, я решилась на L-ку 😳 Хотя все 3 вещи от Айсте вязала на размер XL. Плотность удерживаю с трудом. Я всегда вязала рыхло, поэтому приходится держать под контролем. Но у меня будет тулуп непродуваемый. Я такой и хочу 😃

mary35, Дек 09, 2017
mary35

Hаверное эта модель не для меня, в груди мне очень большой и в талии мне широковат

Думаю проблема не в модели, а все же в правильном размере=плотности. На девочках-дюймовочках такая модель смотрится отлично 😃 И, кстати, вы очень аккуратно вяжете.

aisteb1973, Июн 10, 2015

aisteb1973Айсте,я хотела связать планки по этому методу без отрыва нитки,но не могу понять,как набрать петли для правой планки.По боковой линии полочки,а потом их закрыть.Получается петли для пуговиц будут вертикальными?

mary35, Дек 09, 2017

mary35 Мариночка, с завершением проекта. Так чистенько, аккуратно, умница! Дочка будет рада. И себе ещё свяжешь . По накатанному то пути.

Авторы
Теги
Упоминания