Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Valeri777, Июн 10, 2017

Valeri777 Валерия, да была такая мысль, но подходящей по составу и толщине ниточки в ближайшей окрестности не нашла, а заказывать по интернету- долго идет в наши края. Но с однотонным компаньоном обязательно попробую что-нибудь из секционки завязать 😃

Здравствуйте, Айсте и девочки! Айсте, давно читаю вашу тему, многому научилась. По Вашему описанию связала "Apple Juice",описание просто чудо, всё продумано до мелочей. Спасибо Вам большое и радуйте нас и дальше. Пряжа SUPERLAMB салат 100гр/ 1500м - 100% ягнёнок в 5 ниток, спицы -2,5 и 3. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola , ох, как красиво! А размерчик по которому вязали и Ваш рост?

Никондрик, спасибо.Вязала по размеру L, рост у меня 158.

Mixna, Июн 10, 2017

Mixna , не люблю перевязы, но у Вас очень удачный перевяз и новая модель на Вас сидит гораздо лучше, предыдущая мне на вид казалась "громоздкой" из-за толщины пряжи, очень хорошо, что перевязали 😃

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola
Как же красиво!!!! Отличная работа!!! 😘
И цвет и посадка - супер, Вам очень идет!!

Девочки,ну что ж вы все делаете с яблочным соком?!!!!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 Ну и так разрываюсь,а тут прям уже не знаю чего с собой и делать то 😝

Tanykola, 👍 👍 👍

Tanykola, Июн 10, 2017

Tanykola Татьяна, как же красиво и аккуратно исполнено!! Цвет превосходный и очень Вам идет!

Девочки, всем спасибо. Калинка2302, вяжите, не пожалеете.

А собрала Вояжик - пищу от удовольствия!
Первый раз связала по описанию, почти ничего не пересчитывая, с большим непониманием, что же получится по итогу!
мне нравится!

довяжу планки - покажу

Tanykola! Яблочный сок просто замечательный. И вам к лицу.
Svetlana_Papsheva! у вас по цвету голубая лагуна получилась 👻 👻 , здорово смотриться!!!
Я перевязала образец на кислород спицы -4 сверху и 3.5 с низу. С 4 попала в плотность. 🎉 В тестирование никогда неучаствовала, но хочеться попасть
на фотохостинг → на фотохостинг → У меня ещё вопрос. Вяжу сейчас Рир и хотело плечо укороченными рядами связать. Изнаночная петля не получаеться у меня красиво, всегда двойная душка. Тримя способами перепробовала и никак , хоть плач. 😝 😝 Может есть какая нибудь хитрость?

| Коллекция ажурных узоров. Lace Undiscovered

Коллекция ажурных узоров. Lace Undiscovered

По случаю всемирного дня вязальщиц не хотела оставить темку без подарка. Представляю коллекцию ажурных узоров "Lace undiscovered", которых разрабатывала время от времени последних полтора года. При наличии тысяч узоров ручного вязания, сложно уже найти что нибудь новое. Некоторые из узоров основываются на половинных петлях, использование которых я уже постепенно внедряю в свои описания, и о которых позже расскажу более подробно. Также я работала над идеей, что ажур можно создать не только накидами, но и сменой размера спиц, переплетениями, или совмещая два известных узора в один. Несколько узоров вы узнаете по моим работам, а все остальные, надеюсь, когда нибудь найдут свое место в будущих дизайнах.
Lace Undiscovered: на ISSUU, нa JOOMAG.
Буклетик в формате pdf можно скачать на JOOMAG. (Лента на левой стороне окна, стрелка, показывающая вниз). Если кому нибудь понадобится, есть английская версия.
Если заметите ошибки, буду рада, если напишете об этом мне в личку, и я исправлю.

Существуют тысячи узоров и есть вероятность, что такие или очень похожие узоры уже где нибудь есть. Но я подтверждаю, что при создании этих узоров не было использовано ни схем, ни фотографий, ни словесных описаний из других источников.

Мне так понравилось вязать Marine mania, что по этому же принципу связала еще один летний топ.
Он вроде не похож на Марину, но в нем использовала многое из того, чему научилась в этой теме.
Ленточный хлопок 220м/100г, спицы №3,25.
на фотохостинг → на фотохостинг →

beroeska, Июн 10, 2017

beroeska При вывязывании укороченных рядов всегда будет двойная дужка. Пересчитайте группы петель так, чтобы поворот ряда приходился на лицевую петлю на левом плече и на изнаночную на правом. Тогда обкруты спрячутся в ямки между изнаночными рядами и будет красиво.

olryaz, Июн 10, 2017

olryaz
Как красиво и цвет замечательный, жалко не разглядеть покрупнее.
Рисунок не видно

Авторы
Теги
Упоминания