Выкройка трусов женских для похудения
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Выкройка трусов женских для похудения

Девочки выручайте!
нужна выкройка -видела лет 7-8 назад автор женщина-имя не помню Sad может у кого у мамы есть-
трусов женских для похудения шитых точно пр фигуре из х/б или сатина
там было написано еще что через два-три месяца ношения надо снимать новые мерки и шить новые так как объемы должны уменьшиться и что не надо носить покупных трусов пока не прохудела до желаемого результата..

Выкройка была выпущена на двойном листе форматом примерно А4
Помогите Wink !!! Или может кто знает имя автора?? ah, Allah...

| Ох, Nessie !!! ааа...громадное спасибо !!!

In love.... In love.... In love.... Laughing
я себе шила 8 лет назад трусы по этой выкройке и хорошо очень худела !! в них ;
трусы делала с молнией сбоку-иначе было бы невозможно снимать-одевать--настолько они были по фигуре..
а потом у меня украли сумку, а в ней была и выкройка ((
Выкройка была по-моему на двойном листе форматом примерно А4 и бюстгальтера выкройка там тоже на этом листе была но бюстгальтер я тогда шить не стала,
а сейчас сшила бы с удовольствием и то и другое.. )
как же Вы меня спасли !!!!!
всего самого!!!!! roza наилучшего !
svetlana

Имеете в виду, что сидели на диете, и трусики для контроля? Или они сами способствуют похудению?

Условие-только носить их все время-днем и ночью
имею ввиду что они такие прилегающие что если только выполнять условие то много и не съешь и постепенно привыкаешь без всяких проблем меньше есть и так худеешь и худеешь постепенно-а через месяц или два шьешь себе троечку новых и опять меньше ешь-таким образом
они сами способствуют похудению-они сами контролируют
Съесть яблоко вместо мяса никогда не возбраняется но это не обяэательное условие..

О. Как интересно. Неужели работает? А в них не очень неудобно - неэластичные же?

наоборот в них очень удобно-они как влитые + как только уходят первые сотни граммов-или сантиметры объемов- сразу замечаешь и начинаешь гордиться, а в обычных трусиках было бы просто незаметно ..

Так в чем смысл трусиков?

ответ на первых двух картинках в сообщении Nessie от
Чт Июн 15, 2006 01:39 Exclamation Smile

Это интересно. Похудеть без диет. Ходить-то еще в них можно. Но как же в них спать?

а Вы попробуйте - не попробовав не узнаете,
больше я гляжу никто не отвечает-оппонентов у меня нет,
Smile Smile (что ли я одна из всей СССР их шила...Wink Laughing )
все равно на вкус и цвет товарищей нет...
мне лично ничто не мешало и все понравилось..

| http://club.osinka.ru/posting.php?mode=reply&t=17351

Нет, про аппонентов ничего сказать не могу, а вот сообщники появились, я тоже скачала и хочу попробовать сшить.

успеха! Smile поделитесь потом впечатлениями ?

Авторы
Теги
Упоминания