СО
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| СО

СО - это аббревиатура от covert out - скрытое наружу. Так решил назвать стиль одежды в котором доминоры (dominories - dominant accessories - доминантные аксессуары) стилистически оформлены как детали нижней одежды. Например -

или мой прототип тонгов -

И в этой теме предприму попытку и дизайнеров и конструкторов и технологов и практиков привлечь к созданию этих аксессуаров 😃

В некотором смысле тема начата давно - писал про джинсовый ремень (Швейный бизнес. Практика) но развить ее с акцентом на product design можно наверное только здесь - в самостоятельной теме.
Кроме проработки проекта хочется показать по возможности и круг вопросов в которых пром-дизайнеру необходимо ориентироваться - если он хочет получить продукт почти похожим на его замысел - а не преображенным в неветсть что сторонними пром-специалистами 😃

И еще немного во введении про иллюстрации. Нужны иллюстрации в которых можно и изделие и детали "пощупать онлайн" 😃 Сейчас такая возможность есть - 3d схемы.
Для просмотра их нужен 3d-вьювер. Бесплатный вьювер можно скачать здесь.

И посмотреть в нем ремни и фастексы - которые к настоящему моменту "созрели" участвовать в проекте - (иллюстрация 001)

Кроме этого уже пора выбирать манекен - например отсюда или можно поискать еще - но только подходящие/адаптированные для SketchUp.
Мне приглянулась вот эта молодка 😃 - подойдет?

Лет 8 назад делала такие, как Вы их там назвали?, для стриптизеров обоих полов. Им очень нравились, ага.

Оно понятно 😃 - дело житейское...
Но. Мы тут претендуем на кэжуал/клуб а не на продукт сексшопа 😃 А за участие в теме спасибо - надеюсь на вклад Вашего практического опыта. Вот скажите - Ваши стрипы из какого материала были?

И . Новый существенный момент в череде принятия решений.
Гляньте плиз на модель "одетую" в фастексы - то есть они "прилеплены" приблизительно в нужных местах будущей сбруи.
Что то мне они кажутся тяжеловатыми... может искать другую застежку?

Подумал... пока еще народ раскачается юзать трехмерку 😃 И слепил по-быстрому "обзор" модели -

http://youtu.be/DYgwpVghrM4

Я делала из ткани и кожи,в зависимости от требуемого внешнего вида, у стриперов по понятным причинам все было на липучках, а для гоу-гоу надо было с минимумом застежек, поэтому или на резинках все или с парой кнопок в статегических местах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания