Ангел Севера, пуловер от Антрополоджи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему по пуловеру от Антрополоджи!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 173181 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).

Knitted Sweets, большое спасибо 😳 обязательно вяжите, кофта очень удобная, теплая, моя любимая кофточка!!она из тех вещей, которые вначале идут тяжело, но потом ты одеваешь готовую и чувствуешь, будто уже давно ее носишь!все мои вяжущие подруги теперь тоже такую хотят 😂
я, может, тоже начну еще одну, обещала маме уже несколько месяцев назад!
и есть задумка..а может платье по мотивам?! 😎

Вся прелесть именно в крупной вязке. Можно платье-свитер в стиле трэш связать, толстыми спицами, нерегулярным вязанием, с торчаще висящими нитками и вставками из этой темы крючковыми.

А под него сарафанчик шифоновый, эх......мечты-мечты 😃

О, как раз в тему нашлось. Описание в Гугле по картинке легко можно найти.
на фотохостинг →

pelicano-luda, прекрасное платье!!!

подпишусь на тему и буду вязать в кустах)

я связала второй пуловер, размер 48 примерно, для мамы, попозже фото выложу.Второй раз было легче 😃

Девочки, здравствуйте! Сегодня обнаружила это прекрасный пуловер на Осинке. Жаль, не видела его раньше.
Нашла его на другом сайте, уже начала вязать, но совсем по-своему, по принципу фриформа.
У меня будет майка. Вот что у меня на сегодняшний момент.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано безотрывно. Готовые кусочки буду пришивать на сшитую готовую выкройку и соединять между собой.
Кто-нибудь его вяжет? Буду рада компании.

Авторы
Теги
Упоминания