дизайны для машинной вышивки на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

большие 10 долларов

именные зависят от колличества

вооруженны есилы 250 рублей

также тут пример относительно нормлаьного качества - по которому можно сделать достойны йдизайн

ПС если у вас будет реальный заказ прошу вс еодним письмом мне на почту papatedy@mail.ru

Оцифровка на заказ - дизайн для машинной вышивки -скрин готовой программы и исходное изображение

И так добавление к предыдущему посту тестовая вышивка заказчика и мой тестовый отшив. 😈 🙄

Яркий пример - не смог удержаться от того чтобы не запостить

Уважаемы заказчики!

БЕз соблюдения технологии и правильного подбора материалов/комплектующих/оборудования..
Ничего кроме неудачи вас не постигнет..
📌 📌 📌

И претензии к Дизайнеру отпадут сами собой. 📌 💡 😏

Принцесса с короной и сердечками, дизайн для машинной вышивки, размер 90 mm x 50 mm / 3.6 inch x 2 inch / 4300 stc, Скачать бесплатно тут

подснежник дизайн машинной вышивки, два размера, 75 mm x 60 mm / 3 inch x 2.2 inch / 5000 stc и 100 mm x 75 mm / 4 inch x 3inch / 7300 stc,

скачать бесплатно тут

Здравствуйте! Подскажите, сколько будут стоить несколько дизайнов гимнасток размером примерно 10-12 см на 8-10см.. хотела фото примерные показать.. а тут правила какие-то новые.. про картинки из инета, нельзя что ли?

на сколько я понимаю - именно на хостинг осинки нельзя -"Разрешено загружать на Осинку только свои собственные картинки, на которые у вас есть все соответствующие права.
Что это значит? Это значит, что чужие картинки, фото, сканы, рисунки и прочее, что создано не вами лично, а взято из интернета, из журналов или книг - все это является нарушением авторских прав других авторов, и поэтому запрещено к загрузке через наш сервис. "

а так всегда для подобного вопроса мне нужны:

картинка/эскиз
размер
формат машины
на какой ткани будет вышивка

papatedy, Мар 23, 2018

Рискну.. Вот примерные картинки, кот. мне надо бы вышить..
ткань Футер с/л 2нитка , 3 нитка
машина janome500е или pfaff2170

ок 400 рублей штука
оплата Пэйпла КИВИ или ВЕБмани
если ок
скинте мне все картинки и информацию на почту papatedy@mail.ru

и способ оплаты выбранный чтобы я прислал реквизиты

дизайн машинной вышивки крестик для вышивки на крестильных вещах , одежде и подарках - скачать бесплатно тут
размер 75 mm x 50 mm / 3 inch x 2 inch / 3800 stc
заранее благодарен тем, кто выставить тут фото готовой работы.

узорный уголок, дизайн машинной вышивки, три размера:
100 mm x 95 mm / 4 inch x 3.8 inch / 5000 stc
125 mm x 115 mm / 5 inch x 4.6 inch / 6300 stc
150 mm x 140 mm / 6 inch x 5.6 inch / 7400 stc
скачать бесплатно тут

Авторы
Теги
Упоминания