дизайны для машинной вышивки на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

оцифровка на заказ, дизайны для машинной вышивки, работаю на удалении, высокое качество обусловленное большим теоретическим и практическим опытом с 2005 года, пишете на почту papatedy@gmail.com

дизайн машиной вышивки -котики на подушки - по фотографиям питомцев хозяев.

Дизайн машинной вышивки " Цветок Лотоса" размер 45 mm x 30 mm, скачать бесплатно тут

"шуточная надпись-особо впечатлительным особам не вчитываться" дизайн машиной вышивки скачать тут бесплатно
125 mm x 60 mm

логотип ниссан, дизайн машинной вышивки
бесплатно скачать тут
100 мм x 85 мм / 4 inch x 3.4 inch / 8900 stc
Nissan logo, machine embroidery design
free download here
100 mm x 85 mm / 4 inch x 3.4 inch / 8900 stc

с утра "порадовало"

я заканчиваю свои висняки-срочняки вышивки.. думаю нужно принимать заказы.
звонок
-але... вы вышиваете
-да
-а сколько стоит вышивка..
-1,5 лея минута
-стопор... а вы должны по площади считать а не по минутам..
- (я сдерживаясь) -по площади? квадрат с периметром строчкой 1 минута и такого же размера многослойный забитый квадрат минут на 60 по одной цене то есть? Пришлите мне эскиз/размер/на чем вышивка/какое количество я скажу вам
-вы должны иметь машину которая вам будет считать..
-я ? должен?.. Пришлите мне эскиз/размер/на чем вышивка/какое количество я скажу вам...
-у меня жпег - мне нужно в какой то программе вам прислать?.. вы же не будете просто так брать и печатать... в какой программе присылать?..
- (терпение лопается) Если получится - Пришлите мне эскиз/размер/на чем вышивка/какое количество я скажу вам цену..ложу трубку...

Дизайн для машинной вышивки на заказ - эскиз и скрин готовой программы - papatedy@gmail.com

Авторы
Теги
Упоминания