Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

MINI_ME, Апр 04, 2018

MINI_ME, уловки. Про стиль работы ТТ здесь писали уже стопицоттыщ раз. Они навязывают то, что им выгодно продать, причем врут в процессе безбожно. Не надо ничего обменивать, они Вас будут мурыжить очень долго. Жестко объясните, что знаете про их фокусы и либо немедленно будет нужная Вам машина в невскрытой упаковке, либо немедленно возвращают деньги. Закон на Вашей стороне.

MINI_ME, Апр 04, 2018

MINI_ME, Бразера эти точно не надо,Janome es200 в сравнении с ними лучший вариант,что касаемо qc1m,спросите в теме про 2325 там точно есть те ,кто купил машинку и в прошлом году и в этом наверно тоже,они скажут,что и как,на мой взгля́д qc1m и клоны,в любом случае более предпочтительна,чем es 200.

шатл, Апр 04, 2018

шатл, это безусловно, es200 меня категорически не устраивает, я просто поддалась на уговоры консультанта😈как тут принято говорить та еще "белошвейка", может и не самый плохой вариант, но меня не устраивает. Бразеры вообще даже не рассматривала, но с толку в ТТ грамотно сбивают. Спасибо за ответ

i_avi, Апр 04, 2018

i_avi, спасибо, успокоили! Пожалуй, буду требовать возврат и заказывать в другом месте

Шатл, а что это за страшные истории про "не смазанные сновья" Бернетты в профильной ветке? ⁉

vt12, Апр 04, 2018

vt12, Бывает ,а что там страшного,смазали и все.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую модель выбрать Janome Color 53, Janome Escape V-17, Janome , LW-17, LW-30 , PS-11, PS-19 для домашнего шитья( шторы, постель, подшивка брюк). Новичок.

Merelza, Апр 04, 2018
шатл, Апр 04, 2018
шатл

Бывает ,а что там страшного,смазали и все.

😳 Просто вот сейчас едет, и это будет типа подарок...

vt12, Апр 04, 2018

vt12, Какая модель?

шатл, Апр 04, 2018
шатл

Какая модель?

Sew & Go 5

vt12, Апр 04, 2018

vt12, Не,клинят старые серии Бернетте,эти культурней сделаны и сборка чистая,пока ни одного случая не было и предпосылок нет для этого.

шатл, Апр 04, 2018
шатл

Не,клинят старые серии Бернетте,эти культурней сделаны и сборка чистая,пока ни одного случая не было и предпосылок нет для этого.

А, это те что в таком красивом обтекаемом корпусе? Спасибо большое, успокоили.

Уважаемые пользователи подскажите пожалуйста какую швейную машину рассмотреть, у которой прямая строчка красивая (кроме промки)?

Yana990, Апр 04, 2018

Yana990
Старинные машины есть с очень хорошей прямой строчкой. Только прямой, других нет. Только скорость у них совсем никакая, шпульки неудобные, электромотор для них губителен и вообще на любителя и не для работы.

Из современных — Bernina 330 / 350 PE / 380. Дорогие только они.

Есть ещё квилтерские прямострочки, но это экзотика и тоже дорогие и опять же только прямая строчка.

От выбора ниток и игл зависит больше, чем от машины, особого смысла гоняться за машиной с лучшей прямой строчкой нет.

Авторы
Теги
Упоминания