Креатив
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Понравилась ли вам идея?
1)Нет,это просто ужасно!
86%
 86%  [ 39 ]
2)Нет.Понравилось бы,если бы это было на девушке.
8%
 8%  [ 4 ]
3)Очень понравилось!
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 45

Во.... а я то тему и автора,на первых страницах защищала, чуть в бой с женщинами, которым нравяться военные и мужчины в классических одеяниях, не вступила 🙄 И в результате... конкретно получила- от автора 😃

Автор, спросите выкройку в этой теме. Здесь пишут не 5-7, а 50-60 человек, а читают еще больше. У многих большой швейный опыт.

"сегодня-завтра буду искать выкройки,после завтра,буду переносить на ткань,ну,и,в конце недели,или начале следующей куртка будет готова"
среда-четверг - выкройки.
пятница - раскрой
мама уже знает, что все выходные ей придется шить что-то из байкового одеяла? 😃

Проект, Дек 17, 2014
Проект

Автор, давайте вернемся к куртке! Если можно )))
Хочется знать, какого кроя она будет? Пижамно-халатного с запахом? Пилот? Косуха? Анорак?
А подклад будет? А какая фурнитура?

Хорошо.Но только при условии,что НЕ будет стеба!
Шить буду,как Вам сказать,обычную.Я не разбираюсь так хорошо как Вы в куртках,но она будет короткая ( до пояса)
Скорее всего будут большие 2-4 пуговицы,но,возможно будет молния.
Насчет подклада-покк не решила,одеяло вроде не колючее,а с подкладом сложнее будет,да и ткань нужно будет покупать.

Спойлер: Фото хочу сделать профессионально (увлекаюсь фотографией) ну как профессионально,фон будет белым,и качество фото достаточно хорошее будет.

Добрыдень

"сегодня-завтра буду искать выкройки,после завтра,буду переносить на ткань,ну,и,в конце недели,или начале следующей куртка будет готова"
среда-четверг - выкройки.
пятница - раскрой
мама уже знает, что все выходные ей придется шить что-то из байкового одеяла? 😃

ъ
Еще раз-Шить буду я,она помогать.

Гость, Дек 17, 2014
[quote="Тити"]

Во.... а я то тему и автора,на первых страницах защищала, чуть в бой с женщинами, которым нравяться военные и мужчины в классических одеяниях, не вступила 🙄 И в результате... конкретно получила- от автора 😃[/quote

Извините,я не конкретно Вас имела ввиду,просто так много сообщений, я уже запуталась,кто-что писал.

Проект
astrel21
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вброс, то талантливый, снимаю шляпу.
Если нет - то именно про автора придумали пословицу "таких учить, только портить".
Но я все же склоняюсь ко мнению (с самого начала), что это стебется сам Михаил Котин или его промоутер.

А может бывшая этого Котина?

Проект, Дек 17, 2014
Проект

Автор, спросите выкройку в этой теме. Здесь пишут не 5-7, а 50-60 человек, а читают еще больше. У многих большой швейный опыт.

Спасибо,но у мамы много выкроек есть.Так что я сама справлюсь.

бог мой, а ведь во многих вузах у студентов на днях зачетная неделя начинается 😊

Да, да , еще раз , я действительно пишу достаточно безграмотно ,еще и говорю на двух языках с акцентом 😈 😂 так что не напрягайтесь 😃
Скажу одно, серьезно 😃 , если вы действительно, собираетесь шить из байки ( байкового матераила, одеяла) то надо сажать на подклад, первое - для того что бы держало форму, а не деформировалось, и для того, что бы удобно было одевать, снимать и носить, этот матеарил не " скользкий" , возникнет не удосбсто при одевании на другую одежду 😏

Гость, Дек 17, 2014
Тити

Да, да , еще раз , я действительно пишу достаточно безграмотно ,еще и говорю на двух языках с акцентом 😈 😂 так что не напрягайтесь 😃
Скажу одно, серьезно 😃 , если вы действительно, собираетесь шить из байки ( байкового матераила, одеяла) то надо сажать на подклад, первое - для того что бы держало форму, а не деформировалось, и для того, что бы удобно было одевать, снимать и носить, этот матеарил не " скользкий" , возникнет не удосбсто при одевании на другую одежду 😏

Хорошо.

А я тут как раз подумала... а что если Котин ввел в заблуждение огромную аудиторию... Что если эти "одежды" он изготовил не из одеяла, а из пальтовки с одеяльным принтом? Тогда реальность готовит нам еще больший сюрприз. Думаете, мог он так подло сделать- из велюра пальтового забацать одежду, а для резонанса в обществе написать, что из одеяла? Мир моды коварен, я бы и не удивилась.

Youtoo
Типа клетчатых сумок Louis Vuitton ?

Sugar Blues, Дек 17, 2014
Sugar Blues

А может бывшая этого Котина?

Бывшая пиарит своего бывшего 😃 ? Нелогично 😃 .

Youtoo, Дек 17, 2014
Youtoo

А я тут как раз подумала... а что если Котин ввел в заблуждение огромную аудиторию... Что если эти "одежды" он изготовил не из одеяла, а из пальтовки с одеяльным принтом? Тогда реальность готовит нам еще больший сюрприз. Думаете, мог он так подло сделать- из велюра пальтового забацать одежду, а для резонанса в обществе написать, что из одеяла? Мир моды коварен, я бы и не удивилась.

Знаете,я тоже так подумала.Но,все-таки очень сложно найти на столько похожую н детское одеяло ткань.Скорее всего,это одеяло,даже несколько.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания