Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Пробовал всяко-разно, пока остановился на ручном пылесосе с узкой насадкой , шпульный колпачек для масштаба, практически проходит во все места что на оверах, что на машинках, быстро и удобно, и да, винтики, болтики иной раз кушает.

Доброй ночи, хочу купить оверлок 654 DE

Подскажите, MO 654 DE и 654 DE это одно и тоже?
Удивляет разброс цен на сегодняшний момент: в одном магазине 13т руб, в другом 17, в третьем 22...

Кто недавно покупал, за сколько брали?

и кто что приспособил под контейнер для обрезков?)
Заранее спасибо за ответ

JulJoker, Янв 11, 2020

JulJoker, шесть магазинов с ценой 13 тыс - врут, нет у них этой модели в продаже.
За 16.5 тыс реально купить в Плеер.ру, РБТ, на Озоне. И за более высокую цену везде, где предлагают.

JulJoker, Янв 11, 2020
JulJoker

и кто что приспособил под контейнер для обрезков?)

У коробки из-под конфет срезала один длинный бортик и 2\3 короткого бортика.Получилась с одного угла плоская картонка,которую подсовываю под станину (дно) оверлока.
Мне понятно. А вам? 😂

JulJoker, Янв 11, 2020

JulJoker, вырезала из пластикового контейнеры, от продуктов, было несколько вариантов, методом проб и ошибок, получился очень удачный вариант, но буду доводить до совершенства)).

JulJoker, Янв 11, 2020

JulJoker, у меня детский фартук для кормления из вспененного материала))) Уже 5 лет пользуюсь - суперудобно!

а если прикурить автомобильный пылесос для чистки овера-может лучше будет?

Спасибо вам за советы выше!

Нужна помощь с таким вопросом.
Столкнулась с тем, что магазин снизил цену до 16.000 за пару дней, решила уточнить про наличие и по горячей линии начали петь песню про ухудшение материалов этого оверлока. Забыла ньюансы, но че-то там снизу из чего-то типо сиулона ....
Завтра еду к ним, проверить есть ли он вообще в магазине либо с озона придется заказывать. Вангую. что менеджеры в магазине будут повторять тоже, что по горячей линии наговорили.
Подскажите, кто совсем недавно брал, есть основания верить что сейчас плохая сборка идет? Или это снова маркетинговые уловки?(

Как альтернативу предложили смотреть на Джаноме Т99
Отзывов нормальных на нее не нашла, по цене чуть даже дешевле. Странно это все)
Только порадовалась. что муки выбора минули и можно брать))) и тут сюрпризы пошли.

JulJoker, Янв 13, 2020

JulJoker, ничего нового, все та же старая песнь о ... силумине. Наберите в темах выбора оверлоков и швейной машины название своего магазина в окошке "Поиск в теме", может, уже известны их сценарии развода.

JulJoker, Янв 11, 2020

JulJoker,
Не надо приспосабливать, надо печатать 🙃

iRub, Янв 14, 2020

iRub, Ну да ,так более культурненько,чем моя коробочка из-под конфет 😂 .Ваша из-под чего ? "Не узнаЮ в гриме" 😃
А ,в общем, все мы мыслим и действуем в одном направлении.Я начала с п\э мешочка,подсунутого одним краем подо дно 😳

JulJoker, Янв 13, 2020

JulJoker,
Вчера прикупил оверлок 654 пока претензий нет ни каких все работает.

Я купила свой 15 декабря в ДНС был по скидке. да еще с какими то бонусами. Поэтому взяла за 16000. Сейчас уже снова 20000. Так что я очень рада, что успела урвать с такой скидкой. Давно он по такой цене не был, Много лет на него, красавца охотилась, везде, где могла.

Yurok_OZ, Янв 14, 2020

Yurok_OZ, Значит нам повезло. 🎉 🌟 ✌️ 👍 Сейчас только заглянула в ДНС , цена 19999 р
А в местных швейных магазинах у нас в Краснодаре от 23 тыс. и выше.

Авторы
Теги
Упоминания