Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Вредиска, Фев 23, 2021

Вредиска, Иглы здесь ни при чем. Нитки за что-то цепляются во время схождения с катушек.

Вредиска, Фев 23, 2021

Вредиска, попробуйте сперва катушки ниток другие поставить. Нитенаправитель полностью поднят? Такое ещё бывает если нитка плохо в натяжитель заправлена, попробуйте убрать натяжение на 0 заправить нитку и натягивая рукой на 4 поставить. Ещё может в натяжители почистить пора, там от плохих ниток очес бывает застревает а то и огрызки ниток.

Sova1917, Фев 23, 2021

Sova1917, вот и я про то же, похоже катушки битые, сход ниток проверить надо.

| Столик для оверлока Juki 654

Здравствуйте. Я новичок. Простите, если не туда пишу. Меня интересует, существует ли для Juki 654 приставной столик?

tanya3288, Фев 24, 2021

tanya3288
Пишете сюда, но столика нет, как и к подавляющему большинству других оверлоков. Впрочем, я не совсем понимаю, зачем он на оверлоке, тем более, оверлоке без рукавной платформы, нужен? Для коверлока или распошивальной машины ещё может быть какой-то смысл, они, в конце концов, не только по краю шить могут.

Здравствуйте! Девочки вопрос не по теме) Напишите пожалуйста размер упаковочной коробки от оверлока juki 654,очень нужно🙏🙏🙏

39 длина*35 ширина*37 высота. Это реальные наружные размеры в сантиметрах. Измеряли рулеткой. 😃

AnnaGo40, Фев 25, 2021
AnnaGo40

Напишите пожалуйста размер упаковочной коробки от оверлока juki 654

Наружные размеры коробки 34х40х38 см, где 38 - это высота 😃 .
Толщина картона 5 мм 🙃

Девочки спасибо Вам огромное😍😘😘😘

Большое вам спасибо, советы помогли решить проблему

Авторы
Теги
Упоминания