Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Pahter, Сен 28, 2020

Pahter, Ребра жесткости не делала. Ткань плотная(типа брезент) + подкладка на синтепоне, край окантовала. Мне показалось достаточно. Дополнительно сшила сумочку-чехол для педали, она очень хорошо разместилась в сумке под подставкой для ниток. Всё компактно и в одном месте - удобно!

Вот и мне сделали лоток!!! Я так рада , прям расцеловала бы Ломастера . Всем спасибо за подсказки

Всем привет! Нужна помощь. Шить-шью, а вот в машинках полный ноль. в оверлоке, все прекрасно работало, закончилась нить левой иглы ( желтая) , просто вставила новую. Заправлено все верно, но начался треш. Уже вроде и почистила, читала подобные комментарии, даже на всякий случай перезаправила все 4 нити...бесполезно. что случилось, натяжение не меняла вообще... подскажите, что не так

alex_gam, Окт 08, 2020

alex_gam, При заправке ниток через блоки натяжения, нитки надо под усилием прощелкивать в блоки, у 654 старая система тарелки в блоках натяжения всегда сжаты и нитки между ними надо заводить с усилием, либо поставьте на блоках натяжение 0,заправьте и потом поставьте все четверки.У вас сейчас нитки игл не заправлены в блоки, нет натяжения совсем.

шатл, Окт 08, 2020

шатл, А как так т....если регулировка вообще не трогалась?Просто вставлена новая нитка

alex_gam, Окт 08, 2020

alex_gam, Не, не вставлена до конца, просто огибает блок натяжения по сжатым тарелкам, проверьте после блока нитка должа тянуться с ощутимым усилием, если нет, то значит не заправлена между тарелками, не зажата.

шатл, Окт 08, 2020

шатл, ЕЕЕЕЕеееее, что то получилось))))Через ноль - нет, поставила наооборот все на 9,вставила и все ослабила до 4. Для меня все ровно, загадка, как так получилось, шила шила и бац, оказывается нет натяжения. Пользуюсь год, но все ровно для меня потемки оверлок. СПАСИБО

alex_gam, Окт 08, 2020

alex_gam, Пропуски у вас происходят, не видите, левая игла или поменять надо или вылезла вниз немного, проверьте.

alex_gam, Окт 08, 2020

alex_gam, У вас иглы трикотажные стоят?

2ALL
Привет. По многочисленным просьбам размещаю файлы для печати лотка для JUKI-654.

В архиве (RAR) два варианта лотков.
Формат файлов: *.STL для печати и *.png для просмотра.

https://yadi.sk/d/rtxrxfZZrnizfA

Спасибо большое ! Хочу такой лоток)))

Здравствуйте
Прошу совета , помощи
Нужен оверлок по трикотажу
На этом пока все внимание
Оверлок Juki MO-6716S-FF6-40H
Посоветуйте , помогите , кто имеет опыт
В других моделях и марках
Что посоветуете по распошивалке
Буду очень благодарна

Mamedohka, Окт 11, 2020

Mamedohka
Это вам куда-нибудь туда:
https://club.osinka.ru/topic-30594
и туда:
https://club.osinka.ru/topic-130351

Эта тема в бытовом разделе, тем более, эта тема о конкретных моделях, а не о всём подряд.

Помогите пожалуйста, не могу разобраться))) нитка жёлтая стоит на 9 аж до упора, а её натяжение слобое.

Mamysday, Окт 14, 2020
Mamysday

Помогите пожалуйста, не могу разобраться))) нитка жёлтая стоит на 9 аж до упора, а её натяжение слобое.

Проверьте правильность заправки. Нитка должна зайти между тарелочек натяжителя - потяните ее за оба конца, чтобы она гарантированно туда зашла. Если не поможет, то прочистите натяжитель.

Авторы
Теги
Упоминания