Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

katzyn, Сен 14, 2020

katzyn, да, цена дороже. Про текстильторг здесь мельком видела, тем не менее, заказ мне оформили, уточнили адрес, обещали через 3-4 дня, оплата при получении. Но ощущение обмана не покидает меня теперь 😈 18055 руб и доставка сдек

Осиночки,выбор техники совсем в другом разделе,без обид!

Гала, Сен 15, 2020

Гала, я думала, где лучше будет написать, извините!

теперь и у меня есть мусоросборник. не мешает по высоте, стоит ровно. одним словом вещь нужная!!!!! Отдельно спасибо Ломастеру за файлы (без них вышло бы дороже).

_VikY_, Сен 22, 2020

_VikY_,

Классно , давно хочу лоток . Во сколько Вам обошелся ?
Написала Ломастеру , тоже попросила чертеж , поищу возле себя мастеров

Yulya0609, Сен 24, 2020

Yulya0609, мне в моём Щёлково (Московская область) вышло 600рэ. сделали за день. очень рекомендую! Всё же пакетики не очень удобно

Yulya0609, Сен 24, 2020

Yulya0609,
Привет. Давно выслал. Но Вы почту на Осинке не смотрите. Это конвертик вверху странички. Успехов.

Lomaster, Сен 26, 2020

Lomaster,
Спасибо большое 🙉 🌸 , а я думала на почту придет .

| Домик для Жучка

Сшила "домик" для своего Жучка. Теперь он у меня в безопасности со всеми принадлежностями.

Mushina, Сен 27, 2020

Mushina, потрясающе ! Какая классная сумка !!

Enforcement_Droid,
У меня живет семья "Жучков". Эта сумка сшита на "Жучке" HZL-F600. Ей уже 8 лет, а она все шьёт...шьёт...и не капризничает!

Mushina, Сен 27, 2020

Mushina, здорово! 👍 а выкройку сами придумали?

Elena_Gennadievna, Да я и выкройку не составляла. промерила оверлок, нарисовала детальки, подобрала подходящие остатки: плотную ткань, синдепон, болоньку. По ходу работы додумывала и корректировала, чтобы удобно было пользоваться. Донышко вырезано из фанеры. Я её разместила внутри, за подкладкой.

Mushina, Сен 27, 2020

Mushina, сумка просто шикарная! Есть ли ребра жёсткости? Из чего они?

Pahter, Сен 28, 2020

Pahter, Ребра жесткости не делала. Ткань плотная(типа брезент) + подкладка на синтепоне, край окантовала. Мне показалось достаточно. Дополнительно сшила сумочку-чехол для педали, она очень хорошо разместилась в сумке под подставкой для ниток. Всё компактно и в одном месте - удобно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания