Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Друзья, прошу небольшой помощи в выборе. Мне нужна рукавная машина для работы с кожей и другими плотными материалами. Сейчас использую Typical 6-7 - нареканий на нее нет, но решил все-таки поменять на рукавную. Подскажите, что лучше взять
Typical 2603 или
Aurora 335B, Jati 335B и им подобные?
Прочее не потяну, видимо (()

Voland, Дек 09, 2021
Voland

.

Ariadna-57
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.

Прозвоните обмотку мотора.

.

Спасибо. Спасибо всем за неравнодушие и желание помочь. Пишу чем сердце успокоилось. Моя помощница стоит дома, не в цеху. Холю я её и лелею, и видимо очень аккуратно нажимала на клапан включения и выключения машинки. Китайцы молодцы, пишут же Е301, 😃 . Несколько раз я пыталась её включить, и о чудо один раз она таки выдала 8888 и потом 3333( такие настройки у меня стоят). Стало понятно. что дело в тумблере.

Ariadna-57, Дек 11, 2021

Ariadna-57,
Мы уж в прединсультном , а решилось тумблером.)

Здравствуйте, что лучше купить для ателье (ремонт одежды, пошив штор , тюля), выбор из наличия машинок в магазинах это Jack JK-F4 или GC 6158 Typical , или лучше подождать и под заказ чтоб привезли джуки 8700

Гость, Дек 12, 2021

nikneim, У меня в ателье по фирмам ассорти , прямострочка Джуки 8100 (трудится уже 10 лет), оверлок Джуки, , распошивалка Джак, подшивачная Тайпикал , В тайпикале мне то же не нравится что дисплей в голове, и еще меня смущает встроенный в голову сервопривод, как он в ремонте или в замене если сломается?

Андрей М 75, я сходу брала Typical GC 6158 и мне наоборот нравится что кнопки ближе к рукам позиционер иглы, иногда нужно во время шитья переключить. Жалко еще обратного хода-закрепки нет поближе к игловодителю как в БШМ, так рука и тянется на кнопочку нажать))

Иголо4ка, Дек 12, 2021

Иголо4ка,Дисплей при работе вас не раздражает ?

Коллеги, а кто-то что-то знает про серводвигатель Worlden WD-990JM?
Вот такой https://angeli.net.ua/worlden-wd-990jm-750w-servodvigatel-dlya-shveinoi-mashiny-s-plavnym-startom-ot-100-oborotov-v-minutu
Это из бюджетных, но привлекла в нем возможность плавного старта, и позиционер есть (не знаю зачем он мне, но все говорят надо 😿 - то есть пусть будет, я может потом пойму прелесть этой штуки)
Или может есть отдельная тема по выбору серводвигателей?

Иголо4ка, Дек 12, 2021

Иголо4ка, есть такое, на прямострочках других производителей, до 3 кнопок у игловодителя, позиционер, реверс и один стежок, например.

NatalieK, Дек 13, 2021

NatalieK, да и у моей есть пошаговая строчка, позиционер и регулировка света. Реверса нет.

Иголо4ка, Дек 13, 2021
Иголо4ка

NatalieK, да и у моей есть пошаговая строчка, позиционер и регулировка света. Реверса нет.

Как реверса нет???)

RPE2, Дек 13, 2021

RPE2, реверса нет ближе к игловодителю. Прочитайте на пару постов назад и вы поймете о чем речь.

Вот на этой притуле реверса нет и на кнопках экрана нет. Есть обычный!

Иголо4ка, Дек 13, 2021

Иголо4ка,
Не знал , что кнопочный реверс так важен нынче.) А так то да , к " лентяйкам " быстро привыкаешь.

Irish_Cat, Дек 12, 2021

.

Irish_Cat

Коллеги, а кто-то что-то знает про серводвигатель Worlden WD-990JM?
Вот такой https://angeli.net.ua/worlden-wd-990jm-750w-servodvigatel-dlya-shveinoi-mashiny-s-plavnym-startom-ot-100-oborotov-v-minutu
Это из бюджетных, но привлекла в нем возможность плавного старта, и позиционер есть (не знаю зачем он мне, но все говорят надо 😿 - то есть пусть будет, я может потом пойму прелесть этой штуки)
Или может есть отдельная тема по выбору серводвигателей?

.

Если судить по инструкции, то не самый плохой будет. Живьем не видел.

Вам именно на 750 Вт нужен? Там еще на 550 Вт есть.

В настройках есть возможность задействовать два диска в позиционере или один.

У Вас есть возможность попробовать этот мотор перед покупкой?

.

Авторы
Теги
Упоминания