Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Trablina, Апр 16, 2021

Trablina,
Отодвиньте трубочку и открутите винт под отверстием

Trablina, Апр 16, 2021

Trablina, Я тоже смотрела на этот револьверный вариант именно для 2010,а потом и на промку, но механики меня отговорили. Такая приспособа нужна именно на производстве 24/7. Когда мало машин для одинарных операций или малое количество швей. И надо очень быстро сменить лапку для другой операции. Но в домашних условиях это совсем неудобно. Действительно, другие лапки, как рогатины будут только мешать. Сменить лапку-это не больше минуты. Так что затея не оправдана. Если купите, то она без дела будет валяться в ящике.

matrona, Апр 16, 2021

matrona, судя по фото, покупка этой недвижимости уже произошла)

Stanyslav_Kovalsky

matrona, судя по фото, покупка этой недвижимости уже произошла)

Тогда к этому девайсу надо приглядывать промку настоящую😁

Добрый день! Нужна помощь всех кто сможет помочь в выборе ПШМ

Я шью уже 6 лет. Во время учебы шила на ПШМ, но бОльшую часть времени шила и шью на бытовой, сначала Janome, затем Bernina. Долго ортачилась и не хотела переходить на промку. Сейчас поняла, что пора.
Шью на заказ, шью капсул ныне коллекции.
Для совсем легких материалов я оставлю свою бытовую, она меня устраивает.

Вот несколько вопросы которые возникли
1. Выбирать машину для легких и средних или все таки для средних и тяжелых? Требования : пальтовая ткань, джинса (плотность максимум 380 - моя Бернина справлялась), пальтовые ткани, и самое главное эко-кожа, на этом материале мы и поругались с моей бытовой, эко-кожа оказалась слишком плотной для нее. Хотя до этого было все ок. Ну и иногда шью футер и так далее. Шёлку шифоны шью крайне редко, и с этими задачами Бернина справляется. Ах да и костюмная ткань тоже часто шьётся.
Можно взять для тяжелых тканей и просто взять в комплект другую зубчатую рейку и игольную пластину для легких, если будет нужда ?

2. БРЕНД. Основной камень предкновения. Уже месяц изучаю эту тему.
Я поняла что ДЖУКИ 8700 тут в приоритете и все такое, но у меня Не лежит к ней душа, от слова СОВСЕМ, у соседа по производству такая машина и вот прям не мое.
И плюс ко всему я все таки хочу машину с автоматикой, но за умеренные Деньги. Желательно до 50.000
Ничего не имею против JACK, знаю да, что они не такие надёжные как ДЖУКИ, но насколько? Насколько меньше она мне прослужит, при том что в день я отшиваю ну максимум одно изделие при хорошей скорости.
Aurora как то не лежит к ней душа, прям сомневаюсь сильно на счёт них.

3. Что можете сказать о
Siruba DL7200
DA 261
Ну и может ещё какие то варианты?
Какие то другие бренды рассмотреть?

Jack рассматриваю A2s, A3, A4 (возможно с маркировкой H)
Закрепку хочу. Обрезку тоже, внешний вид машины для меня тоже очень важен, ничего не могу с этим поделать.

Если вы сможете ответить хотя бы по одному пункту, буду вам очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания