Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Гость, Фев 02, 2021
Stanyslav_Kovalsky

Perstkov, а я в восторге) Кому как повезло)

Станислав.... проблема то в том, что лотерея...... у кого нибудь ломались лапки? Вот то то..... а металл то ПОРОШКОВЫЙ.... чуть не так пошло и результат на фото.... а ведь по такой технологии делаются многие узлы машины...... иначе откуда стоимость копеечная.....

Проверю варится он или нет...... надо как то лапку восстанавливать....

Здравствуйте . Пришла к вам за советом , не прогоняйте , пожалуйста )))
Выбираю промку ,с моделью определилась Juki DDL 8100 , легкие-средние.
Боюсь ошибиться с мотором -- в магазине предлагают несколько , мне бы тот , что потише работает .
Посоветуйте, пжл, на какие параметры и названия нужно смотреть ?
Всем добра !!!

Я Цветуся, надеюсь, фрикционные не предлагают?) А сервомоторы все с низким уровнем шума)

Гость, Фев 03, 2021

Stanyslav_Kovalsky,
Я пока смотрю интернет-магазины , там на странице товара голова и к ней уже в корзину несколько моделей моторов предлагается ..
Я бы в обычный магазин съездила бы , например в тот же Велтекс , и пошила - послушала, но не могу -- я раненый Чапай сейчас , нога после перелома , а машина нужнааааа ...

Я Цветуся, ноге скорейшего заживания, а нам примеры из корзины)

Гость, Фев 03, 2021

Stanyslav_Kovalsky,
к примеру Крунг

на knitism в комплекте вот этот
СЕРВОМОТОР AURORA ADD-55 ПРЯМОЙ ПРИВОД С БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
на sewtime -
Сервомотор Jack 563a position

Гость, Фев 03, 2021

Stanyslav_Kovalsky,
вот на одном сайте меня устраивает стол , доставка-сборка ,
там такой мотор Серводвигатель с позиционером Jack 513A
Как вам ?

Я Цветуся

Stanyslav_Kovalsky,
вот на одном сайте меня устраивает стол , доставка-сборка ,
там такой мотор Серводвигатель с позиционером Jack 513A
Как вам ?

Хороший, шуметь не будет, а с позиционером - это жирный плюс)
Про моторы, где упоминается "фрикцион", забудьте вообще)

Гость, Фев 03, 2021

Stanyslav_Kovalsky,
Спасибо вам большое , выберу этот комплект .
Осталось разобраться с маркировками игл )))
с иглами на бытовушку проще , а на промышленных куча знаков и букв ))) пойду изучать.

Коллеги, история имеет продолжение, и весьма неожиданное. Утром мне позвонил представитель фирмы Швейкомплект , где я приобретал лапку, извинился за производственный брак поставщика.... и уведомил что новая лапка выслана на мой адрес ....что я вам могу сказать? , я очень рад что люди ценят репутацию своей фирмы и готовы работать в таком ключе. Думаю что с таким отношением к работе они будут работать долго и прибыльно на рынке.
Спасибо вам за внимательное отношение к клиентам, рискну от себя написать что рекомендую для работы этого поставщика оборудования.

kocshka, Фев 03, 2021
kocshka

Jamy, я в Крунге покупала три промки и всегда обещали евростолы, потом оказывалось, что не могут и дело заканчивалось китайскими, что шли в комплекте. Также обещали укороченные столы... Слова

По телефону с ними поговорила, сказали, что есть евро столы. Задала те же вопросы по почте - молчат.
Уже сомнения появились. Китайский стол не хочу. .

Jamy, Фев 03, 2021
Jamy
kocshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По телефону с ними поговорила, сказали, что есть евро столы. Задала те же вопросы по почте - молчат.
Уже сомнения появились. Китайский стол не хочу. .

Правильно не хотите.... у меня на оверлоке juku оригинальный... какой он аккуратный и красивый, работать приятно...

Нигде нет столов евро. Предлагают только в overlock.ru. Без фото.

Perstkov, Фев 03, 2021

Perstkov, у меня подошва лапки для канта разломалась пополам, я даже не успела среагировать как она так умудрилась. При том, что шила рюкзак и кучу реально толстых мест прошила нормально, а уже в конце пошива на далеко не самом плотном месте получила 2 половины лапки. Брала ее на али

izachok, Фев 03, 2021
izachok

Perstkov, у меня подошва лапки для канта разломалась пополам, я даже не успела среагировать как она так умудрилась. При том, что шила рюкзак и кучу реально толстых мест прошила нормально, а уже в конце пошива на далеко не самом плотном месте получила 2 половины лапки. Брала ее на али

Плохая лапка - просто бы гнулась по ходу подсовываемых препядствий.) На следующих изделиях пришлось бы полностю повторять " рельеф ". Хорошая .. ПРОСТО САМОУБИЛАСЬ поняв кто за машиной.)

Авторы
Теги
Упоминания