Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

5 мм ?

Perstkov, Окт 22, 2020

Perstkov, главный вал всегда тот, через который передается движение всем остальным валам и механизмам.

Механики, конечно, разные, а Подольск 852 класс гораздо более капризная машина, чем обычная прямострочка, которую нужно уметь правильно настроить. Если не ошибаюсь, какое-то время назад я именно Вам объяснял как должно быть выставлено продвижение в этой машине.

Спорить не буду. Да, все хотят денег и как можно больше, но я не знаю тут никого, кто бы давал какие-то советы за деньги.

| Re: Typikal cg 6760 ElanyaW, Окт 22, 2020
ElanyaW

подскажите, с чем может быть связана в данной модели эта проблема? Я механику скопирую. Он толковый парень. Может наладить сможет на месте.

Тут никаких особых секретов быть не должно. Если челнок НЕ сгорел, то нужно смотреть места прохождения нити. Если сгорел, то челнок нужно менять, но вероятность того, что он сгорел минимальна

Walenok, Окт 23, 2020

Walenok, да 5 мм торчат ниточки из ткани после обрезки. Из отверстия рейки с челнока не видно нить после обрезки.

techsupport, Окт 23, 2020
techsupport

Perstkov, главный вал всегда тот, через который передается движение всем осталььным валам и механизмам.

Механики, конечно, разные, а Подольск 852 класс гораздо более капризная машина, чем обычная прямострочка, которую нужно уметь правильно настроить. Если не ошибаюсь, какое-то время назад я именно Вам объяснял как должно быть выставлено продвижение в этой машине.

Спорить не буду. Да, все хотят денег и как можно больше, но я не знаю тут никого, кто бы давал какие-то советы за деньги.

Я и написал что реально помогли только сдесь на форуме.в итоге только благодаря форуму и механику с кишинева я понял принцип ее работы , и теперь ее капризы конечно раздражают, но не пугают.

Авторы
Теги
Упоминания