Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

troff, Июл 31, 2020

troff, вот рад за Вас!
были бы Вы рядом, угостил бы своим бурбоном или вискариком для "обмыть" 😃
а что-ж ремешок на фото не одет? и как в работе агрегат?

86g6, Июл 31, 2020

86g6,
Спасибо))), обмоем на расстоянии)
Ремешка в комплекте не было, а тот что был у меня - длиннее чем надо на 2 дюйма. Завтра куплю ремень и буду настраивать(если потребуется). И масло в комплекте к машине было какое-то «желтое и вонючее»), завтра вазелиновое залью.

troff, Июл 31, 2020

troff,
а то я собрал колонну ректификационную. и гоню..
из любви к искусству..
поотдавали целый подвал мне варенья да компотов старых. выкинуть такое сырье-зеленое животное не позволяет.
а продукт раздаю друзьям да родне.
ну и пьют же они оказывается))

86g6, Июл 31, 2020

😏 86g6,
Зелёное животное - это змий 😈 😈 😈 который

Luchs, Июл 31, 2020

Luchs, 😁👍Не! Наверное Жабища жадная👻

troff, Июл 31, 2020
troff

Похвастаюсь)
Сегодня получил и собрал комплект ценой 19500₽ включая пересыл.
Прямострочка для легких и средних.

Хи-хи. Ну не может Аврора без красненького! 😜😂😏

matrona, Июл 31, 2020

matrona, зеленое животное-это именно ЖАБА 😃

matrona, Июл 31, 2020

matrona,
Это фуксия, серый и фуксия - цвета моего ателье, так что мне в тему)

matrona, Июл 31, 2020

matrona, а почему Аврора? если машинка joyee ?

86g6, Июл 31, 2020

86g6, Стол Аврора.

NatalieK, Июл 31, 2020
NatalieK

Walenok, немец останется немцем, а вот китаец с немецким именем - это уже и не немец вовсе. 😂

Именно немец не тот пошел. Еще один шажок назад , а китайцам шажок вперед и смысла платить в два-три раза больше за "немецкое качество" уже не будет вообще.

Walenok, Июл 31, 2020

Walenok, То что Вы называете "немец", немцы уже, одних -15 лет, других - 7 лет, называют "китаец", только сложные дорогие автоматы собирают в Германии и к сожалению, частично уже из китайских комплектующих, ну и инженеры сидят ещё в Германии, думают... Всё принадлежит Китаю.
Привычное "немецкое качество" можно в Германии ещё купить у фирм, давно занимающихся оснащением производств, вот они соберут ещё новую машину из качественных немецких и японских комплектующих, есть ещё таковые на складах, но это, понятное дело, будут не последние модели и стоить такая машина будет соответственно.

Добрый день .
прошу помощи в выборе модели промышленной машинки.
сразу оговорюсь, что все машины бу.
задача: отшивать изделия из оксфорда,( 600 и тонкий) и внутри сендвич из уплотнительной ткани и мягкого наполнителя ( флисс, синтепон и пр) , плюс сверху настрачиваются стропы, в т.ч. и крест накрест.
есть в наличии машинки
Juki DDL-5550
Typical GC-6850 ( я так понимаю, что это для легких и средних тканей)
Typical GC-6160 H (с игольным продвижением)
brother sl 73405
все машинки использовались на малых предприятиях.
на джуки шили кожзам, на бразере джинсы, тупикал 6160- конфискат- не знаю, что шили.
решение надо будет принять в течение 2-3 дней- поеду смотреть машинки в другой регион.

Здравствуйте,осиночки! Просмотрелась к Джуки 7000 ,но не вижу у нее функции доп.стежка или как говорят доводчика стежка. Или я невнимательно смотрела? Очень удобно в уголках воротника,карманов нажать и не крутить вал одной рукой кпждый раз.

Для Оксфорда смотрите с игольным продвижением, и механика с собой не забудьте.

Авторы
Теги
Упоминания