Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

NatalieK, Июл 07, 2020
NatalieK

Ledushka, я ж написала, что шью и на заказ в свободное время или Вы не знаете что такое поток?
А поязвить насчёт Европы Вы очень любите, это мы все уже тут хорошо знаем. 😈

А "мы все" это кто?
Вы себя уже во множественном числе именуете?

Ledushka, Июл 07, 2020

Ledushka, нет, я манией величия не страдаю, не волнуйтесь, а Ваша манера общения известна постояльцам форума.

NatalieK, Июл 07, 2020
NatalieK

Нормальный был вопрос

так ведь был и совершенно нормальный ответ )) мол, все же больше на бытовых, вот в пром-оверлоках общения и почти нет
и вот непонятно -

NatalieK

И с чего вообще такая реакция?

NatalieK, Июл 07, 2020
NatalieK
SudarS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

...А то, что тут прям тут у всех Овация в уголке стоит - я сильно сомневаюсь.

А у некоторых не просто "Овация в уголке стоит", даже по две Овации есть - одна на распошив, другая как оверлок.
А вы можете дальше сомневаться.

NatalieK, Июл 07, 2020
NatalieK

А то, что тут прям тут у всех Овация в уголке стоит - я сильно сомневаюсь.

А вот и напрасно. Между прочим - ценовая политика у Бебилока весьма интересная - в Штатах та же Овация стОит _существенно_ дороже, чем тут. А уж аксессуары - причём что те же самые - так вообще караул ))

NatalieK, Июл 07, 2020
NatalieK

все бытовыми довольны или они вообще не нужны/мало нужны, поэтому потребности нет?

Насколько я тут наблюдаю, в первую очередь покупают промку-прямострочку, потому, что ну реально надо. Потом - пром. распошивалку, потому, что уже либо пром., либо бебилоки. А бытовые оверы вполне справляются с задачами, да и на третий стол в доме не все готовы.

JUKIDDL, Июл 07, 2020
JUKIDDL

а один чемодан везла себе трусы и носки на месяц - она их не стирала , поносила и выбросила , это было ещё вначале 80-х годов . То ли они там дешёвые , то ли стирка дорогая , как-то так .

признак новой красивой жизни)

SudarS, Июл 08, 2020
SudarS

и вот непонятно -

NatalieK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
SudarS

не особо - это можно про все ваши ответы сказать))

Мне, конечно, очень приятно, что Вы все мои ответы читаете и помните, жаль только, что они Вам "не особо", но я сделала нужные выводы.

Добрый день. Не могу определиться с выбором машины и прошу совета. AURORA A7300M против Juki DDL8000 AP-MS. По функциям они очень похожи. Juki это Juki, тут больше говорить не надо,а вот в Авроре меня подкупил второй тактовый двигатель и 9 дизайнерских строчек. Масса у неё на 10 кг больше , ну и цена примерно на 20 т.р. меньше.Машинка нужна для дома. Буду признателен за совет.

sntech, Июл 08, 2020

sntech, Очень интересно про вес. У меня голова на 8000 42,6 весит, и что там такого чугунного прибавили в Аврору, что аж заявлено на 10 больше? Опять поди менеджеры с потолка информацию списали. Когда промку начинала выбирать, то тоже рассматривала этот вариант. Строчки были бы не лишние конечно, тем более можно в любой последовательности самой настроить. Для отстрочки жакетов, пальто, кардиганов очень даже круто смотреться будет. Если бы можно было в живую поюзать, потестить, посмотреть. Может там действительно конфета за небольшие деньги. Только что-то остановило. Да и сейчас цены взлетели на 20-25 тыс, а цена на эту 7300 осталась прежней. Ничего не настораживает? Почему стоит рынок именно этих красивых, напичканых машинок?
Конечно, если рискнёте и купите себе 7300,то и мы узнаем про прекрасные возможности данного экземпляра. Может действительно достойная машина с кучей настраиваемых строчек. По сути они с жучкой только вылетом рукава различаются. А машинка-Да. Красивая очень, нарядная.

matrona, Июл 08, 2020

matrona, везде ,где я смотрел вес juki заявлен в 34 кг. Неверная информация?

sntech, Июл 08, 2020

sntech, может другие серии какие? Моя тяжелее. Взвешивали

matrona, Июл 08, 2020
sntech, Июл 08, 2020
sntech, Июл 08, 2020

sntech, Эта серия претерпевает постоянные изменения. Мне прислали машину без кнопки включения(крепится под столом). Видимо забыли, что машина не последнего месяца выпуска. А новые уже идут с маленькими выключателями прямо на корпусе головы машинки. Кстати на Аврорах даже в эконом классе выключатель есть на самой машине. Если бы посмотреть в живую, поюзать на этой Авроре. Строчки подкупают. А Жучка--что Жучка? Обычная прямострочка. Ничего особенного. Да. Большая. Да. Удобная.

Авторы
Теги
Упоминания