Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Гость, Мар 30, 2020

Vladimir37,
Вопрос не поняла..
из серии «Накидайте мне халатиков» 😈
——
Самое простое- задаёте вопрос гуглу
Промышленная машинка «имярек»

Смотрите картинки
Находите ту на которую ищите запчасти- и смотрите характеристики и номер
Потом задаёте вопрос по существу.

А запчасти есть на все машинки, тем более на десятилетние.. это ж почти новые..

Luchs, Мар 30, 2020

Luchs,
Мне именно фирма тупикал интересует зачем мне имярек, мне одну машинки промки на которые сложно найти запчасти. Кто понимает наверное не затруднит

Гость, Мар 30, 2020
Vladimir37

мне одну машинки промки на которые сложно найти запчасти.

Это вообще не признак. Посмотрите на машине номер модели или пусть хозяева посмотрят. Или фото покажите.

Гость, Мар 30, 2020
Vladimir37

Luchs,
Мне именно фирма тупикал интересует зачем мне имярек, мне одну машинки промки на которые сложно найти запчасти. Кто понимает наверное не затруднит

Вообще то «имярек» означает - подставьте своё имя 😏 ))

Номер машины нужно знать и год выпуска, иначе разговор беспредметный.
И что за запчасти нужны?
Или Нужен донор??
-
Как раз кто понимает, того и затруднит.
Потому что даже в одинаковом корпусе и внешне близнецы машинки с разными номерами и разных годов выпуска разные.
Ищите номер машинки, затем мануал, затем парт лист запчастей.
Найдёте номер модели и год- мануал и парт лист может кто и подкинет или ссылку на него.
—-

Luchs, Мар 30, 2020

Luchs,
Вы меня не совсем поняли, мне не нужно ни чего ремонтировать, мне нужна модель машинки фирмы тупикал которую сложно отремонтировать

Гость, Мар 30, 2020

Vladimir37, Это не сюда. Это скорее к механикам нужно обратиться и показать им шильдик с машины. Или Вы тот самый механик, который ремонтирует то, что реально отремонтировать сложно? 😎👍😁

matrona, Мар 30, 2020

matrona, матрон, я не механик и ни чего не ремонтируют, мне нужна модель машинки тупикал промки, которая сложно ремонтируется, я не ищу как отремонтировать, ни какой машинки у меня нет, соответственно и шильдика нет,.
Мне необходима модель 1 или 2.машинок тупикал которые сложно ремонтировать по каким то причинам.
Долго и сложно объяснять зачем и для чего это мне нужно, я думал, что здесь где то есть люди подскажут какие машинки тупикал чинят я сложно или тяжело на какую то модель найти запчасти, это как бы все что мне нужно.

matrona, Мар 30, 2020

matrona,
😈
Мужская версия «накидайте мне халатиков»

Гость, Мар 30, 2020

Vladimir37, люди есть, но пока не в эфире, ждите, когда придут, может и подскажут.

Luchs, Мар 30, 2020

Luchs, что значит накидать халатиков? Это о чем или про что?
Я могу вам ситуацию объяснить в личку или прекратите пожалуйста издевательства с выражениями значения которых я не понимаю.
Как насчёт взаимоввручки мол друг вот такая модель дома без спец знаний ремонтируется сложно или если такой то модели сломается то то, то и ремонт сложен. Это все, если помочь не чем так и скажите зачем этот ненужный диалог развиваем?

i_avi, Мар 30, 2020

i_avi, благодарю Вас.

Гость, Мар 30, 2020

Vladimir37,

вот такая модель дома без спец знаний ремонтируется сложно или если такой то модели сломается то то, то и ремонт сложен. Это все, если помочь не чем так и скажите зачем этот ненужный диалог развиваем?

Под это определение подойдёт любая промашинка стоящая дома в обычного пользователя.
Чтобы а ней не сломалось.

Я в свои не лезу пока. Потому что не смогу сама наладить без специальных знаний..
Так что..,
Разговор беспредметный..
О сферическом коне в вакууме.
—-
В личку не надо.
Объясните тут.
Я не понимаю Вашей цели и Вашего вопроса.
—-
В любой отдельно взятой машинка может сломаться все что угодно. И без специальных знаний даже настроить после ремонта обывателю (швее-пользователю) будет сложновато..’
—-
Про халатики сейчас поищу исходник, если ещё с архива осинки не удалили..
Стало крылатой фразой у старожилов этого форума .

Luchs, Мар 30, 2020

Luchs, пример 1-3 модели более менее старых машинок, я далёк от этого, разбираться самому просто нет времени, отправьте что читать нужно или дайте пару примеров, мне жене помочь чтоб начальство отдал на время карантина машинку с работы домой.... Долго все писать

Гость, Мар 30, 2020
Vladimir37

Luchs, пример 1-3 модели более менее старых машинок, я далёк от этого, разбираться самому просто нет времени, отправьте что читать нужно или дайте пару примеров, мне жене помочь чтоб начальство отдал на время карантина машинку с работы домой.... Долго все писать

Вот вот..
они самые, халатики..
«У меня нет времени, у вас вагон, накидайте мне халатиков модели машинок.. инструкций или ещё чего.. и пару примеров..
даже писать долго вам лень, времени нет..

Luchs, Мар 30, 2020

Luchs, хорошо, я Вас понял, извиняйте тогда.

Авторы
Теги
Упоминания