Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Мар 28, 2020

Luchs,
Вот краска, так краска. Если бы маховик ножницами не останавливали, вообще новенькая машинка.

Lomaster, Мар 28, 2020

Lomaster,
Ну пропил от нитки тоже есть.
А так - да..

NatalieK, Мар 28, 2020

NatalieK,
Я тоже сижу и думаю что надо избавляться от некоторых вещей. И от машин тоже.

Фото сделала.
Выставлю на продажу.

Деньги нужнее.

Luchs, Мар 28, 2020

Luchs, очень это грустно ((

i_avi, Мар 28, 2020

i_avi,
Ну почему грустно.

Я получила все что хотела. Крайней была вышивалка на базе пром пфафф563.
А вот первые самые машины- бытовые, которые были за все 15 лет до промок и до «все что хотела» - зачем они просто так стоят. И место занимают.
Я за них не сажусь. Не 20 рук и ног у меня.. да, жалко, красивые, рабочие..
но
Места им тоже уже нет. Чем они в гараже стоять будут- лучше отдам за 20-40-60 евро кому то нуждающемуся.
Если не получится продать - даже просто подарю - хотя б какому то благотворительному фонду или отвезу в социальный магазин.
Оставлю из бытовых Пфафф 260 и возможно один с рукавной платформой и все.
Ну и само собой вышивальный.

Luchs, Мар 28, 2020
Luchs

i_avi,
...лучше отдам за 20-40-60 евро кому то нуждающемуся.

Угу... Немецким барыгам с ebay.de, а далее с конским ценником на старые Pfaff и неспешной продажей.

Lomaster, Мар 28, 2020
Lomaster

Luchs,
Вот краска, так краска. Если бы маховик ножницами не останавливали, вообще новенькая машинка.

Да Вы что...кто ж ножницы при шитье в руках держит? Это скорее кольцами так краска царапается.

Lomaster

Угу... Немецким барыгам с ebay.de с конским ценником на старые Pfaff и неспешной продажей.

И сидят они на своих машинах и мух считают...коллекционируют...потом сами за копейки по соседству продают и покупают новые, хобби у них такое 😈 , я за некоторыми такими торговцами наблюдаю, так машины у них "продаются" годами...

Lomaster, Мар 28, 2020

Lomaster 😏
😈
Не.. я ж сама покупала некоторые машинки - примерные цены здесь знаю..
Да пусть хотя б и перекупщики.. место освобожу.

Luchs, Мар 28, 2020

Luchs, ясно) эх, жалко, далеко до вас, а то бы... 😊 ))

i_avi, Мар 28, 2020

Увидела в продаже зингер 20u33, судя по фото - в идеальном состоянии, если и пользовали, то совсем немного, стоит где-то в кладовке. И продают очень дешево. Вот думаю, взять голову про запас, чи ни? Удачная инвестиция?

Добрый вечер. Один раз в этой теме мне помогли, поэтому спрошу ещё раз. Вчера отстрачивала многоразовую маску из трёх слоёв бязи. Сначала машинка пропустила один стежок, через пару строчек ещё раз. Решила поменять иголку, всё повторилось. Через какое-то время получилось, что в начале строчки делает 5 -6 стежков и больше строчку не делает. Что с моей красавицей? Без механика сама могу исправить?

Lenyssik, Мар 29, 2020

Lenyssik,
Вы б модель машинки хотя бы написали бы..

Luchs, Мар 30, 2020
Luchs

Lenyssik,
Вы б модель машинки хотя бы написали бы..

Аврора 8700Н

Добрый день, наверное вопрос покажется странным, но все же)))
Подскажите промышленую швейную машинку тупикал, на которую сейчас достаточно сложно найти запчасти?????
P. S. Имею ввиду прямо строчку, одноигольную с нижним продвижением и мотором на 220в, выпуска лет около 10
Выручайте, срочно надо сегодня знать.

Авторы
Теги
Упоминания