Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

ArchieCoon, Мар 06, 2019

ArchieCoon,
Да, я не увидела ,что с бесшумный мотором.Вопрос только как они эти Zoje вообще не развалится через 3 года.

Я знаю цены на машины...и поверьте здесь на рухляди работают...времен Шарля же Голя

Юлеся, Мар 06, 2019
Юлеся

ArchieCoon,
Да, я не увидела ,что с бесшумный мотором.Вопрос только как они эти Zoje вообще не развалится через 3 года.

Так она по качеству д.б.как аврора

Я не могу работать на рухляди...это издевательство...например Мне компания предлагала за простую прямострочке Пфафы 1500€..без наворотов Вообще, только с гарантированным механиком 2г.

Я работаю в ателье на Pfaff и Juki, на обеих машинах написано произведено в Японии. И старый оверлок чугунный Rimoldi, наверное эпохи Шарля Де Голя....но все машины пашут будь здоров. Я на новых машинах типа Авроры и Зоже никогда не шила.

Юлеся, Мар 06, 2019
Юлеся

Я работаю в ателье на Pfaff и Juki, на обеих машинах написано произведено в Японии. И старый оверлок чугунный Rimoldi, наверное эпохи Шарля Де Голя....но все машины пашут будь здоров. Я на новых машинах типа Авроры и Зоже никогда не шила.

Так они фирменные оттого и пашут! а вы с Малой Арнаутской машину хотите купить,с выносным берите движком,у меня на 600ватт 100оборотов шаг,джати..

Юлеся, Мар 06, 2019
Юлеся

ArchieCoon,

Не развалится. По качеству она должна быть даже чуть лучше Авроры. По крайней мере Авроры сейчас в РФ - самые дешевые машины.
ЗЫ И станины у китайских машин все чугунные, как и 100 лет назад.

Nordvoks, Мар 06, 2019
Nordvoks
Юлеся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так они фирменные оттого и пашут! а вы с Малой Арнаутской машину хотите купить,с выносным берите движком,у меня на 600ватт 100оборотов шаг,джати..

Да у меня все машины купленные во Франции и не сейчас...больше 10 лет назад....что такое выносной движок...у меня машина Juli переделланая одна на 220 ватт , была 360 или не помню сколько

troff, Мар 06, 2019
troff
Юлеся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не развалится. По качеству она должна быть даже чуть лучше Авроры. По крайней мере Авроры сейчас в РФ - самые дешевые машины.
ЗЫ И станины у китайских машин все чугунные, как и 100 лет назад.

У меня хотя бы гарантия будет 1год, я могу ее отпахать, пусть уже эта Зоже будет

Юлеся, Мар 06, 2019
[quote mention="Юлеся" author=111575 post=21146332]
Nordvoks
Юлеся

Да у меня все машины купленные во Франции и не сейчас...больше 10 лет назад....что такое выносной движок...у меня машина Juli переделланая одна на 220 ватт , была 360 или не помню сколько

Двигатель не встроенный в рукав,отдельный под столом...чего их те ровнять? китйское и так всё кругом,а их машины брать,эт себя не уважать,нет машины и их не машина! митсубиши и зингер есть в продаже.вот эт машины...

Юлеся, Мар 06, 2019

Юлеся,
Внешний мотор это такой-же бесшумный сервомотор как встроенный, только подвешивается под столом, по функционалу они одинаковые. Не путать со старыми внешними фрикционными моторами.

Юлеся, Мар 06, 2019

Юлеся,
про "внешний против внутреннего" сервомотор - тут в теме были отзывы-вопросы, что машинки с внешним серво (и, соответственно, внешним позиционером) делают "лишний шаг (стежок, т.е.)" иглой при включении машинки / остановке шитья-строчки.
Машинка со встроенным серво (и встроенным позиционером) такого шага не делает.
.
В остальном - внешний или встроенный серов - вопросы вкуса/лишних проводов-шкива-ремня (если внешний) (актуально, если дома есть дети, которые везде лезут), ну и поломок (в теории, сломавшийся встроенный требует больше телодвижений и(или) денег, тогда как внешний меняется проще, и при этом не обязательно использовать родной-фирменный).

troff, Мар 06, 2019
troff

Юлеся,
Внешний мотор это такой-же бесшумный сервомотор как встроенный, только подвешивается под столом, по функционалу они одинаковые. Не путать со старыми внешними фрикционными моторами.

У меня на машинах все моторы под стулом и шутят, таких больше не выпускают?
Простите , под столом и шумят....мобильник свой утоплю.

SudarS, Мар 06, 2019
SudarS

тут в теме были отзывы-вопросы, что машинки с внешним серво (и, соответственно, внешним позиционером) делают "лишний шаг (стежок, т.е.)" иглой при включении машинки / остановке шитья-строчки.
Машинка со встроенным серво (и встроенным позиционером) такого шага не делает.

Делают встроенные моторы шаги при включении-выключении и остановке. Где-то в настройках управление этими функциями упрятано.

Хорошо, тогда моторы подвешенные или моторы с сервоприводом горят так же или какие то из них прочнее.Про то , что при поломке внешний мотор менять легче и дешевле-это поняла ( это важно)....во Франции редко бывают перепады электроэнергии и если по вине энергетич.компании сгорит моя машина ( мало ли)- надо это зафиксировать на бумаге и моя страховка рембурсирует 100% замены машины или мотора.....но на это нужно время конечно.

Авторы
Теги
Упоминания