Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

| Re: Помогите разобраться Alenushkastv, Ноя 24, 2022
Alenushkastv

Машинки 31-32-100 и 31-32-90 в интернете нет информации для каких тканей они предназначены

ИМХО…. Я бы воздержался от покупки такого счастья с оленем..

Perstkov, Ноя 25, 2022
AlexG, Ноя 24, 2022
AlexG

Alenushkastv,

....Смотришь на эту таблицу и видишь ШВЕЙПРОМ СССР!

| VMA V-9999E

Кто работал с машинами VMA V-9999E, как они по качеству?

Ранее писала, что решила купить Juki 7000.. но там где хотела купить они закончились, а в других местах дорогие или "витринные". Начала смотреть на Juki 8100/8700.

В итоге, пока думала и искала, увидела новый Jack F4 по цене в 2.5 раза меньшей чем Juki 7000 и на 25% дешевле Juki 8100/8700 и решила купить его 😳 😈 все таки жаба внутри меня победила 😊
.
.
.
Можете подсказать насколько Jack F4 хуже\лучше\"такой же" по сравнению с Juki 8100/8700? Я поглядела отзывы - кто то пишет, что хуже, кто-то что лучше. Интереса ради хотелось бы послушать мнение тех, кто работал на обоих 😃
.
.
.
Поинтересовалась ценами на запчасти Jack F4. Весьма демократично. Мелочевка до 300 руб. Плата блока управления 2000 руб. Двигатель 3000 рублей.

dingoapp, Ноя 26, 2022
dingoapp

Начала смотреть на Juki 8100/8700.
хотелось бы послушать мнение тех, кто работал на обоих

8700 - вполне себе "крепкий середнячок", у меня у дочки 8700L - не в цеху, конечно поток, но за 5 лет ни одного нарекания...
F4 смотрел - сразу продается в комплекте со столом, встроенный мотор, гарантия, вроде 2 года!. есть модель с 7мм стежком... присмотреться можно!

dingoapp, Ноя 26, 2022
dingoapp

Поинтересовалась ценами на запчасти Jack F4. Весьма демократично. Мелочевка до 300 руб. Плата блока управления 2000 руб. Двигатель 3000 рублей.

Дело не в цене, а , как показывает практика, В НАЛИЧИИ зч!

dingoapp, Ноя 26, 2022
dingoapp

Ранее писала, что решила купить Juki 7000.. но там где хотела купить они закончились, а в других местах дорогие или "витринные". Начала смотреть на Juki 8100/8700.

В итоге, пока думала и искала, увидела новый Jack F4 по цене в 2.5 раза меньшей чем Juki 7000 и на 25% дешевле Juki 8100/8700 и решила купить его 😳 😈 все таки жаба внутри меня победила 😊
.
.
.
Можете подсказать насколько Jack F4 хуже\лучше\"такой же" по сравнению с Juki 8100/8700? Я поглядела отзывы - кто то пишет, что хуже, кто-то что лучше. Интереса ради хотелось бы послушать мнение тех, кто работал на обоих 😃
.
.
.

Вот то дураки на Джуки работают… сделали то же самое, а продают в три дорога…
ИМХО. Витринного образца не бойтесь, там его механик смотрел настраивал чтобы в грязь лицом не упасть при продаже, и выставочный зал не цех с рукожопыми швеями в 3 смены… приехали, сели пошили, понравилась… деньги на стол и забираю, вот эту заверните 😃
ИМХО дешево просто так не бывает, где то скроили. Чудес не бывает. Качественная подгонка деталей и материалы это как раз и стоит денег…

PS к примеру древний Дюркопп чуть моложе его владельца, при дефектовке… выработка игловодителей «0» напоминает по ходу плунженрную пару тнвд шат нитепритягивателя «0» , пятно контакта гипоидной передачи ( вал челнок) как в учебнике по настройке шестеренчатых пар. Вот за это и брали деньги с клиента в свое время. Так и Джуки не просто так стоит дороже его младшего китайского брата 🙃

Perstkov, Ноя 27, 2022
AlexG

F4 смотрел - сразу продается в комплекте со столом, встроенный мотор, гарантия, вроде 2 года!. есть модель с 7мм стежком... присмотреться можно!

А вы только смотрели или еще шили на ней?.. Сама бы сравнила, да в моем захолустье нет ни у кого Juki.
Гарантия вроде бы 1 год..Но все запчасти сейчас есть в наличии у дилеров.

Perstkov

Вот то дураки на Джуки работают… сделали то же самое, а продают в три дорога…

Не понимаю о чем вы, разницы в цене практически нет:

• Juki 8100 + стол + серво с позиционером - 20000 руб
  • Juki 8700 + стол + серво с позиционером - 22000 руб
  • Jack F4 + стол - 19000 руб

Я просто нашла Jack F4 еще дешевле 😏
Я принципиально хотела новую машину, не витринную, поэтому просто отметала эти варианты. Да и варианта в живую посмотреть не было, только удаленно..

dingoapp, Ноя 27, 2022

dingoapp, Так мы все покупаем всю технику удалённо. Абсолютно всю технику. Практически выбираем чужими руками, глазами, ощущениями. Доверьтесь людям. Смотрите больше обзоров, прислушайтесь к звуку машины,, каким-то особенностям уделите внимание.
Может я Вам в личку посылала обзоры, а может нет.Нп момню. Много людей обращаются в личку, ящик забит под завязку, чищу. Сейчас скину. Посмотрите. И на Ольгу подпишитесь. Она снимала свою швейную студию, очень интересно смотреть. Машина Джак- нормальная техника. Если нравится, то берите, а если милее Жучка , то её. Шьют машины одинаково, но кому-то важен и нужен стежок для отделки в 7мм. Главное, чтоб основные плюшки были-обрезка, закрепка, плавный старт, позиционер, ограничитель скорости, полустежок. Кто-то очень ценит функцию подъёма лапки после окончания строчки.

Авторы
Теги
Упоминания