Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

LAR0042, Июн 20, 2020

LAR0042,
У Вас на Паннонии сломана компенсационная пружинка. Это плохо. И маховик перевернули.

matrona, Июн 20, 2020

matrona, Чайка настольная была купила старую с тумбой, ту в метал свою воткнула, лаком вскрыла тумбу, не таким правда как старушку

Lomaster, Июн 20, 2020

Lomaster, я знаю пока не знаю где взять и от катушки нитка нитка часто путается

Lomaster, Июн 20, 2020

Lomaster, маховик так и был ручку сняли только под привод

matrona, Июн 20, 2020

matrona, дермантин шила на старушке, и салфетку толщину такую берет, а рюкзак толстые швы на чайке, остальное на джаноме

Lomaster, Июн 20, 2020

Lomaster, На Алиэкспрес поищу пружину

ольга вязальщица

если кому интересно могу более подробно написать,что и как менять в настройках.

Расскажите, пожалуйста, как отключать настройку позиционера.
Я себе тоже присмотрела:
1) WR561-1 Сервопривод HMC 220V/550W (без позиционера)
2) машинка juki ddl-8700H

и еще вопрос: хватит мощности 550? (в каталоге есть еще 750).

Дорогие жители форума!! Не могу найти машину SunStar KM250 B ? может цех закрывается укого или фабрику распродают, подскажите направление!!!

Elezar, Июн 22, 2020
i-k-s, Июн 21, 2020
i-k-s
ольга вязальщица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и еще вопрос: хватит мощности 550? (в каталоге есть еще 750).

Что шить? Мощности 550 мне хватает вполне на пошив довольно тяжелых синтетических тканей в несколько слоев со стропами, толщины пакетов до 7-10мм.

Можно ли на промышленной машине опустить нижний транспортер, чтобы стегать на свободном ходу? Как у них с регулировкой скорости шитья?

Helen_k, Июн 23, 2020
Helen_k

Можно ли на промышленной машине опустить нижний транспортер, чтобы стегать на свободном ходу? Как у них с регулировкой скорости шитья?

скорость регулируется, зубчатую рейку надо снимать. Недавно в теме обсуждался вопрос по СХС на промке.

Helen_k, Июн 23, 2020

Helen_k,
Можно, но при помощи отвертки, или опустив его или открутив. Скорость регулируется на всех машинах педалью.

Helen_k, Июн 23, 2020

Helen_k, Его не опускают, а просто откручивают гребенку. Пластины без прорезей с одной маленькой дырочкой под иглу продают за копейки в любом магазине пром. техники (Швейкомплект, Книтисм) ламка тоже для стежки продается прыгающая. Моя 240 стоила, ну сейчас уже 320 вроде. Есть еще спец лапки для стежки по линейкам(с высоким кольцом) . И сами линейки Магазин "Чудо из ткани" подешевле. Или "Стеганый цветочек" подороже. Не сочтите за рекламу.А на счет скорости. Хорошо бы, если есть комповая часть. Вы попробуйте скоросто задать 400-500-600.На какой стегать комфортно, ту и оставьте. Просто на педаль давить и регулировать муторно. Надо, чтоб голова отдыхала во время стёжки, а не думала, как нога работает.

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший промышленный оверлог Jack. Спасибо заранее 🍓

Авторы
Теги
Упоминания