Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

здравствуйте нужен закрепочная автомат по типу juki 1900, для средних и тяжелых материалов. По стоимости он будет стоить 250-300 тысяч. Есть автомат от Джэка. Он стоит примерно 220. Есть автомат от Авроры и Zoje они стоят примерно 160. Посоветуйте пожалуйста если какие-то ещё варианты. Нужно ли рассматривать что-то кроме juki. если у кого-то есть опыт использования автомата поделитесь пожалуйста с каким табло взять сенсорный или кнопочный, может быть есть ещё какие-то нюансы. В реале машинку не видел только на видео и фото

Доброго времени суток,дорогие друзья. Прошу помощи. Неделю назад купила по случаю мотор jati 600w на плоскошовку. Установили и как-то странно он работает. Понять не могу - мы что-то неправильно сделали??? Или же он сам по себе такой... нормально ли это? Или стоит его по гарантии назад в магазин отправить?

https://youtu.be/A4FgQXt9YV4

Unforgotten, Фев 14, 2020

Unforgotten,
А без защитного кожуха?

RPE2, Фев 14, 2020

RPE2,
Тоже самое, но чуток тише) но щелканье так и стоит

Unforgotten

RPE2,
Тоже самое, но чуток тише) но щелканье так и стоит

пробуем без ремня. Есть ли люфт если двигать шкив. Возможно крыльчатка (вентилятор) шкрябает.

Тоже нужна помощь коллективного разума.) Стою перед выбором простенькой прямострочки Аврора-А1 ; Zoje A6000-G/02 ; Typical- GC6150MD. Пощупать не могу , поскоку нахожусь на краю России.) Зожка , новинка ,привлекает дизайном и стол приличный (вроде).
А главный вопрос - какие проверенные магазины , куда можно смело обращаться по Zoje.?
С Аврорами и Типикалами всё понятно ( Книт , Велтекс).
Помнится кто то говорил , что брал машинку с оплатой по прибытию в транспортной. Есть такие? А то , в случае чего с Комсомольска не наездишься на "разборки".(

RPE2, Фев 14, 2020

RPE2,
Уже с мастером в магазине связалась, поедем к ним проверять что с ним.

Unforgotten

RPE2,
Уже с мастером в магазине связалась, поедем к ним проверять что с ним.

Нашел что то похожее под нагрузкой -
https://youtu.be/XsgchmcsQWg?t=481

Unforgotten,
Однозначно, какая-то банальщина. Что-то колбасит по стенке корпуса двигателя внутри. Такое надо возвращать продавцу - пусть мучает мастеров сам.

RPE2, Фев 14, 2020
RPE2

Нашел что то похожее под нагрузкой -
https://youtu.be/XsgchmcsQWg?t=481

Вот-вот,у нас тоже трещит под нагрузкой. Без ремня он вроде и не трещит.

Lomaster, Фев 14, 2020

Lomaster,
Собственно, мастер и есть продавец)))
Изначально меня стали уверять,что он так работает 😂 и вообще,с ним все нормально, он не греется же, да и гарантии еще 6 месяцев впереди, шей себе спокойно. 😕
Впоследствии договорились,что посмотрим у них на другие моторы и если этот работает действительно не так, как остальные, то заменят...

Перед этим я писала представителям фирмы Jati, консультант ответил,что так двигатель работать не должен, нужно в сервис обращаться. 😈

Не должен мотор таких звуков издавать, настаивайте на замене, пусть сами тестируют.

troff, Фев 14, 2020

troff,
Спасибо большое! Будем разбираться)

RPE2, Фев 14, 2020

RPE2, я свои Зоджи в Крунге покупала, доставка ТК, оплачивала машинки правда сразу

MilanaRicci, Фев 12, 2020
MilanaRicci

Я просто не знаю никого - сегодня была в одном маленьком ателье (3 женщины работают) - завтра поеду с ними общаться что скажут из своего опыта - работают под ср.ку лет с машинками. Посмотрим ❓

Касательно выставки - спасибо огромное - завтра же поеду!!))) 💋

Удалось продвинуться в получении информации? Поделитесь полученным опытом?

Авторы
Теги
Упоминания