Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

подскажите где есть форум где обсуждают только
пшм JACK

Tuloma8, Фев 06, 2020

Tuloma8, у меня Джак, правда ф-4-7. Скоро будет год, как пользую, довольна очень. Выбор стоял между Джек ф-4-7 и Джуки 8700. Рада что выбрала Джека.

Кроха_Туля

Tuloma8, у меня Джак, правда ф-4-7. Скоро будет год, как пользую, довольна очень. Выбор стоял между Джек ф-4-7 и Джуки 8700. Рада что выбрала Джека.

хорошо что довольны
заказал JACK JK-H2-CZ
жду
что там нужно сразу менять? типа челнок на японский сразу поставить ?

Tuloma8, Фев 06, 2020

Tuloma8, если все нормально работает, то ничего не нужно менять. Кроме того, это может повлиять на гарантию.

Все пишут нужно смотреть для каких стран собирается машинка, если для СНГ то шлак если для Европы то отличное качество. Кто знает как узнать для собирается машинка? На коробке белая наклейка там цифры и буквы но как понять?

ОЧЕНЬ рекомендую уточнять для каких стран машина!!! У меня с Польши, знаю, не по наслышке, те модели, которые привозят с России, и к сожалению, которые производятся для СНГ хуже в разы, в Европе контроль выше и качество за эти деньги вы получите превосходное!!!

Вот для Прльши

| Товарищи!!! Помогите, спасите) Вопрос про Powermax AH21-55

Купил намедни сервомотор Powermax AH21-55. Продавец уверял, что блок управления имеет встроенный позиционер иглы! В описании на некоторых сайтах такая же информация.
Внимание вопрос! Как этот позиционер настроить? Может кто использует данный мотор.. Или у кого-то есть инструкция.
Или может быть продавец меня нае...л и никакого позиционера встроенного нет, придется отдельный покупать?

ManBearPig, Фев 06, 2020

ManBearPig,
Пусть Вам уверяющий продавец выдаст вот такую штуку. Ведь он уверен...
https://legus39.ru/product_details.php?item_id=1239
А сама инструкция по установке тут:
https://docplayer.ru/37884874-Rukovodstvo-po-ekspluatacii-servo-motor-jk-510a.html

ManBearPig, Фев 06, 2020

ManBearPig, скорее всего продавец имел в виду, что у этого сервомотора встроена возможность подключения внутреннего позиционера, который тоже приобретается отдельно. Похоже, что он, мягко говоря- слукавил, а по сути- как вы и написали.

Lomaster, Фев 06, 2020
Lomaster

ManBearPig,
Пусть Вам уверяющий продавец выдаст вот такую штуку. Ведь он уверен...

причём забесплатно.
ибо
а) он не знал - но он продавец, это его работа (знать тонкости продаваемого товара, и давать грамотные консультации по товару), потому (подобные) его косяки - это его проблемы.
б) он знал, но ввёл в заблуждение. т.е. сознательно пошёл на обман. Дабы загладить свою вину - снова "пусть вручает забесплатно и ещё компенсацию даёт, в разумных пределах" ))

SudarS, Фев 06, 2020
SudarS
Lomaster
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

причём забесплатно.
ибо
а) он не знал - но он продавец, это его работа (знать тонкости продаваемого товара, и давать грамотные консультации по товару), потому (подобные) его косяки - это его проблемы.
б) он знал, но ввёл в заблуждение. т.е. сознательно пошёл на обман. Дабы загладить свою вину - снова "пусть вручает забесплатно и ещё компенсацию даёт, в разумных пределах" ))

Полностью согласен

Добрый день, уважаемые знатоки ! Помогите, пожалуйста, с выбором ! Шью профессионально, в основном, дома. Решила поменять "рабочую лошадку" 1022 М, на более современную модель, с дополнительными функциями. Свой выбор остановила на двух моделях: Jack JK-A5 (новая, стол+ голова, 35000 т.руб) и Typical GC6910A-MD3 (б/у 1 год, гарантия 2 года, цена 30000 т.руб). Сама, я склоняюсь, больше к Typical GC6910A-MD3. Мне, кажется, что она, более основательная, что- ли. У Jack красивый дизайн, но, для меня - это не важно, т.к. на скорость и качество, дизайн не влияет.... https://www.promexpert.ru/catalog/shveynoe_oborudovanie/mashiny_chelnochnogo_stezhka/47524/
https://ekaterinburg.welltex.ru/gc6910a-md3-promyslennaa-svejnaa-masina-typical-komplekt-golovastol-306549.html

Всем доброго дня.
Очень рада что нашла данный форум.
Хотела бы узнать Ваше мнение.
Нужна машинка для ателье(с сервоприводом, возможно с позиционером иглы,без всякой автоматики-закрепка,обрезка): и чтобы шифон шила, и чтобы джинсы подшить.
Бюджет 25 т.руб.

Может кто знает какие фирмы рассматривать,есть ли нюансы (производитель, Зап.части)?

Flowerandlove, Фев 06, 2020

Flowerandlove, Любая промка для легких тканей справится с вашим набором. Есть в вашем бюджете модели с сервоприводом и без "лишних" функций. Многие хвалят Авроры А1 , А1000D пр. или Typical-GC6150MD ...
Можно даже Джуки , правда с "накидным" серво. вообщем на любителя.) Посмотреть можно в Книтсиме , а Typical в Велтексе.

Авторы
Теги
Упоминания