Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

kocshka, Июн 11, 2019

kocshka, в том и дело, что не помогает, ослаблено до предела, но безрезультатно.

Avrika, Июн 11, 2019

Avrika, я когда свою машину только купил и тестировал на тонких нитках всё работало нормально без всяких регулировок . Когда начал менять разной толщины нитки , крутить эти натяжители , тогда эта автообрезка и расстроилась - нитка вылетала из иголки . Если очень плавно нажимать пяткой на педаль во время автообрезки , то иногда остаётся хвостик нитки сантиметра два-два с половиной .

JUKIDDL, Июн 11, 2019

JUKIDDL, я только купила, сразу из коробки так обрезает. Попробовала крутить, не помогает, вообще ни разу нормальный "хвостик" не получился. Вот и думаю, может быть какой-то брак?Не могу найти инструкцию на русском или информацию о принципе работы автообрезки. Спасибо за отклик.

Avrika, Июн 11, 2019

Avrika, попробуйте поставить нитки разной толщины , 120-ку и 30-ку , будет разница или нет . У меня на тонких нитках этот хвостик 2-2,5 см остаётся , а вот с толстыми нитками не всегда , раз на раз не приходится , поэтому , чтобы не рисковать , надоело уже перезаправлять нитку в иголку , я перед автообрезкой нитку из иголки подтягиваю на себя пару сантиметров .

Avrika, Июн 11, 2019

Avrika, вот засада, даже не знаю...у меня из коробки работает без нареканий...

kocshka, Июн 11, 2019

kocshka, спасибо за отклик, связалась с продавцом, предлагает исправить, либо заменить (в случае брака) машину. Отправляю назад.

JUKIDDL, Июн 11, 2019

JUKIDDL, продавец предложил исправить/обменять машину. Отправляю назад. Спасибо за помощь.

kocshka, Июн 11, 2019

kocshka, а у вас такая же машина, Jack A2? Может и инструкция на русском языке есть?

Avrika, Июн 12, 2019
Avrika

kocshka, а у вас такая же машина, Jack A2? Может и инструкция на русском языке есть?

нет, с Джаком не сложилось, купила другой фирмы, а Вам сделали хорошее предложение, пусть продавец посмотрит, вдруг действительно брак. На сайте Прокапиталист посмотрите, я там видела они выкладывают инструкции к машинкам, которые продают

Авторы
Теги
Упоминания