Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

IGOR33, Апр 21, 2019
IGOR33

RPE2,

Количество хороших механиков на 100 км2 ? )

Чего и такое бывает? у меня в городе точно нет, трое и уровень выставить челночное,мафия 😃 они и дёргали одно время один увидел мерилку,то дай это- то дай то,у них то связи наработанные,а в электрике дубы,пенса им одного тел. дал сильного,тот радиотехник поискать мне Тамагаву ST-3000 помню даже чинил...на 868 делюкс питание базы.

IGOR33, Апр 21, 2019
IGOR33

RPE2,

Портних , которым приходиться уезжать из города ещё и выключив телефон , чтоб хоть пару недель в Год отдохнуть спокойно на 100км2 сколько?))).

RPE2, Апр 21, 2019

RPE2,

Задам вопрос по другому,....сколько заказов и времени в день нужно механику, чтоб хватало на хлеб с маслом и икрой ? И сколько швей, боящихся своих машин при первом обрыве нитки ? ))

IGOR33, Апр 21, 2019
IGOR33

RPE2,

Задам вопрос по другому,....сколько заказов и времени в день нужно механику, чтоб хватало на хлеб с маслом и икрой ? И сколько швей, боящихся своих машин при первом обрыве нитки ? ))

Видимо контингент ШВЕЙ у нас с вами разный. Моя за 30 лет звала 3-4 раза механика , но поскоку он уже ( в силу времени ) не может , пришлось мне ....А так - все работы хороши .....если есть достаточно клиентов для икры.)

IGOR33, Апр 21, 2019
IGOR33

RPE2,

В относительно крупном городе, где есть какая-никакая лёгкая промышленность, сервисный центр по ремонту - хороший механик- не проблема. Вот в небольшом райцентре или селе это беда (приходилось слышать из первых уст.)

ARS1972, Апр 21, 2019
ARS1972
IGOR33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В относительно крупном городе, где есть какая-никакая лёгкая промышленность, сервисный центр по ремонту - хороший механик- не проблема. Вот в небольшом райцентре или селе это беда (приходилось слышать из первых уст.)

Малый , большой центр конечно может значительно влиять ......на навыки жителей , но и определённые периоды даже в огромном центре не панацея чтоб успокаиваться на узкой направленности , тем более у нас в России . Портниха , механик , порикмахер , маникюрист.............Люди идут к тому кого ценят и доверяют и без всякой рекламы . А вот если не идут и нужна реклама , то стоит задуматься , и не факт что о выборе профессии.

ARS1972, Апр 21, 2019
ARS1972
IGOR33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думаю и в большом городе серьёзная поломка не сразу починишь.Я на Maho своём точил ну фрезеровал железяку,он с СЦИ,так с полгода со слов искали в Москве кто подпишется,как и пяльцы под 3D вышивалку,тоже делал мода помню была эмблемы фирмы вышивать на чехлах сидушек,паз выбирал и сварочный электрод вставлял пластик чем варится.Фото гляньте висит,белый кусок отвалился,а починит тот кто бампера варит пластиковые,у меня 10см шов 300рублей был,ща не занимаюсь,насадки украли,пару с АЛИ получил на Ляйстер...

Вот о чём речь,пластик разный состав,соответственно разные электроды,ну чтоб понятно было что не трёкаю...а в машинах полно сейчас его!

Nordvoks, Апр 21, 2019
Nordvoks

Вот о чём речь,пластик разный состав,соответственно разные электроды,ну чтоб понятно было что не трёкаю...а в машинах полно сейчас его!

Понимаю!!! Ну тенденции таковы))). https://youtu.be/gK1PncKRHuA?t=393

Nordvoks, Апр 21, 2019

Nordvoks,

Тебя в гаражах достали, ты здесь своей трепатьнёй достаёшь...Может в гараж вернёшься таки, да ответишь страждущим за косяки былые ? )

IGOR33, Апр 21, 2019
IGOR33

Nordvoks,

Тебя в гаражах достали, ты здесь своей трепатьнёй достаёшь...Может в гараж вернёшься таки, да ответишь страждущим за косяки былые ? )

Это не трёп,об этом речь.Можешь-помоги,это часть машины не запчасть её.Нет и небыло косяков,поэтому и идут..
https://club.osinka.ru/topic-147843?p=21223649#21223649

Чтоб устранить эту неисправность Игорь,не дядя Вася с пузырьком БФ-2 нужен, а делать установочный по отверстиям кондуктор,иметь Дремель(5тыс) электроды (600р) Ляйстер Триак (41-42тыс) и руки чтоб откуда нужно росли...фото его я тебе скидывать не буду,по просьбе достану,на полке лежит.

Nordvoks, Апр 21, 2019
Nordvoks

Это не трёп,об этом речь.

нет, это именно трёп, перемежающийся хвастовством о великом, всё знающим, всё купившим, и только "того самого настоящего качества, которого сейчас нет", но при этом "кувшин знаний хвастуна Нордвокса показыает своё дно регулярно".
для гаража это самое то, на рыбалке - тем более.
а дурить людям головы, подставляя их под неудачные и дорогие решения - это не для темы про промки.
это не помощь людям, а "делать гадости ради собственного тщеславия".
Но такое поведение - совершенно по-нордвокс-ки.
Может, стоит прислушаться к советам людей в данной теме, и вернуться гадить к себе в гараж? тем более что там и слушатели, "восхищённые владельцем 22кл", имеются.

SudarS, Апр 21, 2019
Nordvoks, Апр 21, 2019
Nordvoks

Чтоб устранить эту неисправность... иметь (5тыс) + (600р) + (41-42тыс)

А зачем столько "тыров". Есть силикон + жидкий пластик. Есть 3D печать. Тыров на порядок меньше.

Авторы
Теги
Упоминания