Консультации механика - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте, ищу мастера который сможет настроить мне Распошивалку Brother cv3550, она шьёт но может в любой момент пропустить , Санкт-Петербург , пожалуйста помогите нам подружиться .. спасибо

Exenia, Июл 05, 2020

Exenia, СЦ маг.Мир Шитья,не реклама.

i_avi, Июл 05, 2020
Шуана, Июл 06, 2020

Шуана,
На промку уговорили? 😈 😏 😏

Добрый день, друзья.
Купили маме машинку Janome Jasmin 25.

Все настроили по ютубам) сели шить, и прямая строчка кривит, пропускает шов.
Что мы недокрутили, подскажите пожалуйста, как настраивать такие машинки.

Спасибо

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подобраться к регуляторам натяжения? Нужно снять только серую накладку или всю переднюю панель? У меня получилось только по нижней границе серую деталь отковырять)), а вверху она непонятно как прикручена.
У регулятора верхнего петлителя тарелочки вообще не сжимаются.

klepochca, Июл 06, 2020

klepochca, Неплохая машинка,в принципе косяков быть не должно,перезаправить и верх.нить и в шпульном колпачке ,но не по трубе,а по инструкции,и если шьете трикотаж,то обязательно иглу суперстрейч 75 номера.

Басятка, Июл 06, 2020

Басятка, Точно не помню,но по моему надо половинить,т.е снимать и заднюю стенку,корпуса на этих оверах сложновато рабираются.

Басятка, Июл 06, 2020

Басятка, сзади 2 винта крепят верхнею крышку

Mexaник, Июл 06, 2020

Mexaник, Не,у этих по другому чем на 644,у них сзади два винта крепят заднюю крышку,а что бы этот сектор снять по идее надо все крышки снимать,плохо эти оверы разбираются.

шатл, Июл 07, 2020

шатл, там верху еще два винта

Mexaник, Июл 07, 2020

Mexaник, На этих моделях их не видно они , если есть, не помню, под задней крышкой.

Подскажите, пожалуйста, по Janome 8200. Периодически, в самом начале нажатия на педать, перестает ее "видеть". НА экране педаль исчезает, нужно выждать несколько секунд. Причем может повторяться подряд 2-5 раз. Потом опять шьет.
Иногда "теряет" педаль во время шитья ( реже). Это происходит со звуковым сигналом. Выдергиваю шнур педали, жду несколько секунд, далее шьет как обычно.
Сейчас несколько затруднительно везти машину в сервис, мне порекомендовали мастера, который приедет посмореть на дому. По телефону озвучил два возможных варианта - педаль (пойдет под замену, от 3500) или электроника.
Если это педаль, то она действительно не ремонтируется? может, для начала попросить мужа проверить педаль - если плохо с контактами, с этим он должет разобраться...

rina_salsa, Июл 07, 2020

rina_salsa, прозвоните сначала педаль, может шнур где-то подломился. К меня такое было (на Джуки), вырезали повреждённой участок шнура, и педаль снова в работе.

rina_salsa, Июл 07, 2020

rina_salsa, Для диагностики - можно взять, у знакомых,любую педаль от электронных Джаноме и проверить

Авторы
Теги
Упоминания