😋 VIRGOTEX Ткани из Италии!!!
Тема открыта до 26.06.2019 14:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки! 💟

Спешим порадовать Вас поступлением крапивы и шикарных вискоз!!!Только для Вас новые позиции в разделе НОВИНКИ со скидкой 15%!

💝 💝 💝 Листайте первые 2 странички и получайте удовольствие!!! Все вискозы в ограниченном метраже, не упустите свою красоту! 🎈 🎈 🎈

Дорогие Осиночки! 💟

Не забывайте заглядывать в альбом Распродажа остатков Альбом пополняется регулярно! Там можно найти множество остатков по очень вкусным ценам!
Так же приглашаем Вас новый альбом Ткани СПЕЦЦЕНА! 100-200руб. 👍 👍 👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте дорогие Осиночки !

Меня зовут Ольга, помогать мне в теме будет Ксения. 💋 💋 💋
Рады Вам предложить много итальянской красоты: ткани, трикотаж, кружево, тесьма... 🎉
Будем рады выполнить и Ваши пожелания по ассортименту.
С Италией работаем напрямую, поэтому ценами надеемся вас порадовать 😃 🎈 🎈 🎈
Всегда рады ответить на ваши вопросы!!!
Найти нас можно г. Москва ст.метро Румянцево, бизнес парк Румянцево (рядом с выходами из метро),корпус А, офисный подъезд 4,офис 602,ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ,ЗАРАНЕЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ,ЧТОБ МЫ ЗАКАЗАЛИ ПРОПУСК,С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.
Все ткани и фурнитуру можно подержать, попробовать, помять, примерить и выбрать вживую 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Что бы вы еще хотели видеть в нашей закупке?
Кружева узкие
4%
 4%  [ 3 ]
Тесьма и бейки
12%
 12%  [ 8 ]
Пуговицы и застежки
39%
 39%  [ 25 ]
Прикладные материалы
19%
 19%  [ 12 ]
Натуральная кожа
23%
 23%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 63

Девочки спасибо огромное за ткани!!@
Они прекрасны, ЛП ухватила по акции, за просто смешные деньги))) еще хочу!!! Спасибо огромное за выбор великолепных тканей и замечательные акции. Процветания вам во всех ваших начинаниях

Спасибо огромное за ткани!!!
Восторг неописуемый от крапивы и хлопка с кошками. Кошек взяла на фэмили лук. Дочка их сносит раньше, чем я сошью 🎉 🎉 🎉

Вечер добрый! Получила сегодня свою посылочку, как всегда тканюшки на высоте, огромное Вам СПАСИБО 👍 бабочки 3D черные как настоящие ✌️

Здравствуйте! Получила вчера посылочку. Просто прелесть что за ткани! Все великолепны! Успехов вам и процветания, девочки! Спасибо за акции! 😘 🎈 👍

Добрый вечер!
Спасибо за ткани и оперативную работу вашей команды! Получила посылку, футер уже раскроен, в процессе 💈
Шерсть с шелком лори пьяно, просто шикарная, будут из нее брюки. Креп на платье это то, что я хотела.

Добрый день! Сегодня получила посылку с вашими тканями с последней распродажи. Все ткани ОЧЕНЬ-ПРИ ОЧЕНЬ понравились! 🌸 🌸 🌸 Особенно впечатлил вот этот хлопок: ТЛ161
http://virgotex.ru/tkani/novinki/tl161
Подбирала на платье-рубашку - это то, что нужно! И рисунок впечатлил и качество: шелковистый и непрозрачный. Ткани с вашего магазина всегда прекрасны. Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер!

Ксения, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отправлена посылочка или нет
И идентификатор

Спасибо!

Добрый день!
Присоединяюсь к восторженным отзывам: ткани прекрасны!
Меня поразил вот этот жаккард: http://virgotex.ru/tkani/kostyumnye-i-platelnye-tkani/tl049. Фото не передает его красоты - он ВЕСЬ переливается золотом! Очень нарядный, просто бомба!
Спасибо вам за ткани, за скидки!

Дорогие Осиночки! 😽 😽

Огромное спасибо за ваши отзывы! 🌸 🌸 🌸 😍 😍 😍
Нам очень приятно и мы не перестанем вас радовать !
😳 😳 😳
Мы приглашаем ВАС присоединиться к нашей Именинной Акции на Сайте
Каждый третий метр в подарок,что равнозначно скидке 33%НА ВСЕ!!!
!!! 😜 😜 😜

🍭 🎈 🎉 😎 😎 😎 нам 5лет!😎 😎 😎 🎉 🎈 🍭

Доброе утро!
Поздравляю с днем рождения!!
Желаю процветания и развития! Спасибо всему коллективу Вирго, что столько лет радуете нас хорошими тканями и вкусными распродажами!

LULUSSI, Апр 10, 2019

LULUSSI,

Добрый день!
Спасибо за поздравления!) 🌸
Да, на мужское подойдёт, забронировали)
С ув. Ксения

Добрый день! Поздравляю Вас с ПРАЗДНИКОМ, С Днем Рождения! 💟 Желаю Вам всего доброго и наилучшего! Очень благодарна за ваш труд и отличные ткани! 😘 🙉 😘 👍

Подскажите пожалуйста, видела у Вас ткань вот такого качества, но зеленого цвета http://virgotex.ru/tkani/lyon/tl060, а теперь не могу найти.. ⁉ 😏

Девочки, добрый день! Получила посылку. Все ткани ожидаемо хороши, особенно моя любовь- шерсти от LP! Как я вам благодарна,что могу шить и носить изделия из таких замечательных тканей по очень доступной цене. Спасибо огромное!!!!

Авторы
Теги
Упоминания