mama-Nata84: Уютная болтушка с теплыми похвастушками
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| mama-Nata84: Уютная болтушка с теплыми похвастушками

Добро пожаловать в нашу уютную болтушку-разговорушку!

Здесь мы находим творческое вдохновение, идеи, узнаем секреты любимого дела!

И конечно же хвастаемся теплыми вещами из тканей mama-Nata84!!!
Темка Натальи Туточки

на фотохостинг →

Автор Olgasss

Olgasss

Ещё , вчера за вечер сшила вот такой шарф-манишку из Наташиного флиса! выкройка тоже из Otto №4 2014г
Замарачиваться с окантовкой не стала, просто стачала две детали на оверлоке и всё, очень быстро и удобно.
Кнопки ставила свои, со шляпкой!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Спасибо Alla_Ram

Alla_Ram

Очень мягкие, уютные, удобные детские леггинсы из серого флиса получились, как раз к холодам Smile Флис очень эластичный, хорошо облегает.
на фотохостинг →

Alla_Ram

Еще к холодам из серого флиса-жемчуга:
на фотохостинг →
Подклад - хлопковый велюр. Рибана на лбу и ушах оказалась холодновато - пришлось настрочить полоску флиса.
на фотохостинг →

Alla_Ram

Наконец-то я их дошила!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Серый таслан, синий флис. Не в цвет, конечно, зато тепло!

Alla_Ram

Детские штаны из серой мембраны и флиса, про которые мне вчера нашептала погода:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из мембраны обязательно еще попробую шить.
И уже почти штаны дошив поняла, что неправильно пояс на трениках всю жизнь делаю Hm... То-то много чертыхаться приходится. Придется теперь еще одни правильные сшить.

Alla_Ram

на фотохостинг →
Таслан Cosmos.
Понравился принт. В жизни лучше, чем на фото. И более унисексовый, чем кажется Smile

Alla_Ram

на фотохостинг →
Таффета георгин и василек.

Наталья, СПАСИБО!

Спасибо santija

santija

Здравствуйте, Наталья
несу хвастик из таслана серого и подкладки таффета +холлофайбер софт 100
штанишки для старшей " котятки" Laughing
Фотографии в альбоме «Пошивульки», автор santtija на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →
очень мне понравился и в шитье и цвет
чуток не успела куртку из смайликов (хотела всё вместе, но уж совсем невмоготу Laughing)
попозже ....

Переношу из темы, чтобы не потерять)

Tatka_O
Tatka_O
читать дальше

Нашла!!!! Сшивать буду овером. Отстрочка на ШМ. Very Happy Если кому надо, вот тут разбор куртки готовой, есть много фоток http://rus.1gb.ru/note/armourmel1.htm

Девочки!
Всем доброго утречка!
с открытием болтушки-разговорушки Вас))

Обратите внимание, для более быстрого поиска нужной информации использую ТЕГИ.
По возможности проставляйте сами, я тоже буду просматривать и просматривать, если забудете.
Если хвастик пишем "хвастик", если инфа про ткань, то ткань, например "Софтшелл", так мы с вами сможем найти информацию нужную нам быстро Cock

Наталь ты умничка! СПАСИБОЧКИ!!!!! For you! For you! For you! Очень-очень благодарен!

| Идеи для изделий из Soft Shell

Девочки и ждемс Мастер-классы! Cock Cock Cock

Наташ, умничка! Хорошие модельки!
Девочки. Первые наблюдения по Софтшеллу.
1. Наметывать низзяяя! Или как мембрану - шов делать рядом с наметкой - дырки остаются - мама не горюй!!!
2. У внутреннего ворса есть направление - кроить внимательно. заметила случайно - чуть не раскроила все против ворса
3. Не осыпается абсолютно!
4. Гладить - низяяя!!!! Получите в итоге трикотажную тряпочку без ворса Very Happy проверено Laughing Швы вобщем и без глажки получаются аккуратными Cock
5. Шьется достаточно легко. Моя машинка берет 6 слоев только аккуратно, не на максимальной скорости шью

Tatka_O, Ноя 12, 2014
Tatka_O

Наташ, умничка! Хорошие модельки!
Девочки. Первые наблюдения по Софтшеллу.
1. Наметывать низзяяя! Или как мембрану - шов делать рядом с наметкой - дырки остаются - мама не горюй!!!
2. У внутреннего ворса есть направление - кроить внимательно. заметила случайно - чуть не раскроила все против ворса
3. Не осыпается абсолютно!
4. Гладить - низяяя!!!! Получите в итоге трикотажную тряпочку без ворса Very Happy проверено Laughing Швы вобщем и без глажки получаются аккуратными Cock
5. Шьется достаточно легко. Моя машинка берет 6 слоев только аккуратно, не на максимальной скорости шью

О, спасибочки!
Я обычно курточки не наметываю, а булавками скрепляю -эт если на ШМ, под оверлок значит не буду.
Последнюю модельку хочу для мужа сбацать, ток не знаю когда))
Тань, а ты подклад какой делаешь? Или без подклада?

Я без подклада шью Laughing У меня мальчишкам жарко все время - какой уж тут подклад Laughing

Авторы
Теги
Упоминания