Всего по чуть-чуть....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Этим фото я открываю начало периода вязания.

на фотохостинг →

И первая работа этого сезона - снуд.
Самый обычный, 1,5 метра длиной. Связанный на спицах 4,5. Из ниток б/у ( предоставили заказчики) . Но , какой же тёплый и уютный он получился!!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Bonnymiss, Авг 29, 2017

Bonnymiss тезка, ну молодцыы, а чего ж с Людой так мало фото? и Лапсик мой любименький всего один (зато я увидела, как вырос Матвей Cock )
поездка удалась, однозначно, умнички
Люда, получается, ты нас всех на праздник позвала - благодаря Наталке мы там побывали Laughing

Елена, Вам уже ответили и я в личку написала Cock
Наташа, Людмилка чего то записала себя в толстые.
Фотографироваться как и я не любит Laughing
Со мной то же мало фоток.
На самом деле она очень красивая фигуристая женщина!!!

Писала долго и уже в попыхах, т.к. конец рабочего дня... Вчера фото грузила 2,5 часа и их как то вообще видно не было и альбома этого тоже Rolling Eyes , а сегодня решила проверить вечером и ...эврика! Они есть!

Не написала что после велопрогулки мы с Сонькой залезли в ставок (с фото) купаться. Я снять напряжение с мышц, Сонька за компанию. А Лдюмилка и мой муж сидели тепло одетые на лавке на берегу и смотрели на нас ка на сумашедших Laughing
А еще я видела в живую Людмилкины вышивки. Девочки.... Это ТАК аккуратно вышито!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Стежок к стежку! Ровненько, красивенько!!! ЗАГЛЯДЕНИЕ!
А еще на ярмарке была Людмилкина двоюродная сестра со своими куклами шитыми. Это тоже НЕЧТО! Никакие фотки не передадут то что увидишь глазами!!!
В общем творю я последнее время практически никак, все на месте, но зато эмоций и впечатлений КУЧА!!! Oppa!

Ага, слепая стала Very Happy причем на самом деле поохо стала видеть((( Mr. Green
Прошу прощения....
Фото классные! Спасибо за рассказ!

Ухты!!!

Наташа, огромнейшее спасибо за фотоотчёт по поездке к нам!!!
Я тебя люблю, очень-очень!! А Соньку твою ещё больше, уж прости Cock но, такая замечательная девчушка , я от нее тащилась все три дня пребывания у меня)))
Я очень рада, что тебе у нас понравилось, буду рада видеть еще разок , нет, не разок, ещё много много раз у меня в гостях))
Мы обязательно приедем, я, то точно)))
Только вот сейчас одену половину городка к 1 сентября. Оно уже через два дня, а у меня еще два брючных костюма не готово, один ещё и не кроила!!!

Девочки, жду вас всех в гости))) как, в Бриллиантовой руке:"будете у на на Колыме")))) заходите!!" Правда, живём мы в лесах-болотах, нету даже ЖД сообщения, зато у нас обалденная природа, леса сосновые и дубовые делают своё добре дело, дышать не надышаться, воздух ........ммммм.... Не зря я выросла он какая на чистом воздухе и своих екологически чистых продуктах)))

Наташа, спасибо ещё раз за фотоотчёт Smile

Bonnymiss, Авг 29, 2017
Bonnymiss

это была "Пицца Челентано"

Аааааа! Зачем Вы мне про них напомнили? Они такие классные! Я по ним тоскую Sad Там обалденно вкусно разнообразно и дёшево Very Happy
А вообще спасибо за погружение. Я бывала три раза в Киеве, в Мукачево и в Ужгороде. Больше и не доведётся, наверное.

Люда, я не могу не на что обижаться. Сонька клоун Вася и есть Laughing Давай шей и приезжай! С твоими то темпами;) Сонька замучала вопросами "когда тетя Люда приедет?" Laughing
Софья, для нас это не дёшево. Не скажу что очень дорого, но не дёшево точно. А чего больше не приедете? Приезжайте! И к нам в Днепр, и на западную Украину люди везде хорошие! И "Пицца Челентано" везде есть Laughing И посмотреть много чего везде есть. И рукодельниц хватает. Вон в прошлом году мы с подружкой в Белоруссию ездили и из этой темки с Олей встречались. Мне например ОЧЕНЬ интересно и приятно было с ней пообщаться. Very Happy Как по мне так это же прекрасно когда люди общаются и дружат.

Bonnymiss, Авг 30, 2017
Bonnymiss

Софья, для нас это не дёшево. Не скажу что очень дорого, но не дёшево точно. А чего больше не приедете? Приезжайте! И к нам в Днепр, и на западную Украину люди везде хорошие! И "Пицца Челентано" везде есть Laughing И посмотреть много чего везде есть. И рукодельниц хватает. Вон в прошлом году мы с подружкой в Белоруссию ездили и из этой темки с Олей встречались. Мне например ОЧЕНЬ интересно и приятно было с ней пообщаться. Very Happy Как по мне так это же прекрасно когда люди общаются и дружат.

Я помню, мы как-то на троих потратили столько, за сколько в Москве можно только чашечку кофе купить. Отсюда и выводы.

читать дальше

Соньчик, а мы верим, что у тебя все наладится и путешествия твои возобновятся и побываешь ты ещё много-много много где!!

Ой, Наташа, на темпы не жалуюсь )) но все равно много набралась заказов......
Признаюсь эту ночь не ложилась спать... Зато к 10утра был готов брючный костюм))
Все с заказами на 1 сентября закончила. Осталось сына приодеться, а то пойдёт в трикотажных шортах)))

Лапитоша, Авг 31, 2017

Наташа, спасибо!!
Приодела)))
Только не все скучно))
И не могу допросится сделать фото..
Просто вещи на рост 165 см в разложенном виде смотрятся ужасно.... Ещё кофты нормально, но штаны.....не умею я фотографировать такие большие вещи(((

Жилеточный бум)))
В этом сезоне я отшила 8 утеплённых жилеток на деток от 1 до 12 лет.
Много ли мало, не знаю. .. но шила уже почти с закрытыми глазами))

Они все почти одинаковы. Кто-то просто по длинее, кто то с воротником, кто-то без капюшона.
Все не сфоткала, только несколько.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Свадебная метрика от Dimensions

Помните, я начала вышивать свадебный сюжет в качестве подарка для племяшки на свадьбу.
Я его вышила , успела-ла-ла-ла))
Получилась вот такая свадебная метрика .
на фотохостинг →

читать дальше
Лапитоша, Окт 20, 2017

Лапитоша трудяжечка! Теперь отдых, никакой вышивки по ночам!!! Very Happy

Наташа, неееет)))))
Ночи напролет вышиваю.
Столько планов, столько планов, а всего 24 часа.
Не успеваю(()))))

Днём , как всегда, шью, ночью-вышиваю.
Вот только швейные работы не могу показать. Я имею в виду для сына. На нем , увы, не могу сфотографировать.... То не хочет, то его дома нету- до ночи на тренировках.
С ветровки уже вырос..... Опять был рывок в росте и сшитая в августе ветровка уже с короткими рукавами!!! Курточка стопитсотраз уже стирана . Так как она ярко желтая и на тренировках обычно лежит там, где мне не хочется)) догадались где , да)))
В общем все как обычно.
А вот вышивка всегда со мной , хочет фотографироваться и чистая))

Авторы
Теги
Упоминания