Всего по чуть-чуть....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Этим фото я открываю начало периода вязания.

на фотохостинг →

И первая работа этого сезона - снуд.
Самый обычный, 1,5 метра длиной. Связанный на спицах 4,5. Из ниток б/у ( предоставили заказчики) . Но , какой же тёплый и уютный он получился!!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Лапитоша, Мар 24, 2017

Лапитоша, ты ж моя птичка! обязательно потом похвались!!! не видела вышивальных комодиков еще

Ага, похвалюсь))) .
Фото "до" сделала, осталось доделать до "после")))

Лапитоша, Мар 24, 2017

Лапитоша, Людмила, платье с маками сразило наповал! Брависсимо!!!

Люда, чаще появляйся! Cock Вот забежала, похвасталась и сразу - в дефиле недели! Very Happy

Дракошка76, Наташа , спасибо, что принесла приятную весточку))
Вроде инет всегда включен, всегда на связи, но писать некогда ((( только успеваю заказчикам отвечать на сообщения...., а это уселась за вышивку , отдохнуть чуток ..... за день так и не сфоткала свитерок для сына , он простой , но для отчетности )))

Всем здравствовать! Very Happy
Людмилка, джентельменский наряд и девочка-маковка просто отпад! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер! Это супер! Это супер!
Синички такие весенние, яркие... Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! КЛАСС!!!
Люда-L&Mb, и вязалки, и пошивушки СУПЕР! Это супер! Это супер! Это супер!

А я тут НАКОНЕЦ то хоть с каким то хвастиком и с очередным рассказом Embarassed Oppa!

читать дальше

Часть 2:

читать дальше

Наташа,ну очень интересно!жду продолжения!

Часть3

читать дальше

Наташа-nataya, забыла похвалить твой костюм. Rolling Eyes Раззява! Anybody home? Главноелистик поставила.
Ты большая МОЛОДЕЦ!!! Тебе и швейная, и вязальная машинка покорились. Это супер! Это супер! Это супер!
Костю ОЧЕНЬ красивый получился!!!

Наташа , спасибо за фотоэкскурсию!!
Вы умнички, что поехали!!
Класс!! Класс! Класс!!
я тоже хочу , но пока не могу...

Всем приветик!
Наташа, ну описала поездку так, что я как заново там побывала, супер !
А папарацци иногда тоже нужны Snapshot Laughing Зато какие памятные моменты Wink

Наташенька Bonnymiss,спасибо! я и в ОК твом вниманием тронута чудный вечер!

Bonnymiss- Наташа, спасибо за экскурсию For you! . Какая же все-таки Украина наша красивая и разная! Подумать только, три религии в "одном флаконе" и никто ничего не делит Cool Одно всех нас объединяет - это плохие дороги Mr. Green И папарацци ваш - шикарный.

давненько я процессом не хвастала Laughing заодно новую фишку опробую

симпатяжка, правда? Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания