Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вот так-так! Зашла на огонек, а тут праздник!
Девчонки, поздравляю вас, мастерицы дорогие!

Чудесного человека и Великую Мастерицу (!!!!) - с днём рождения!!! Леночка, счастья, здоровья, новых идей и воплощений, всего наилучшего тебе и твоим родным и близким !!!!

август,Julia-N-спасибо мои хорошие мастерицы!очень рада вашим поздравлениям!И для вас и всех кто заходит на огонек следующий показ!
Люблю я "рисовать крючком"-вязать ирландское кружево-хоть трудоемко и ручки болят иногда но нравится мне это и вязать и носить-получаются действительно уникальные вещи и нет предела совершенству -так много еще нужно научиться делать!
Бежевый комплект "Флоренция" я связала для себя заодно и потренировалась и связала голубой жакетик "Милан" для заказчицы из Италии.Вес жакетов примерно 300-320г пряжа-хлопок для мотивов 100г-450м для сетки 100г-1000м на фотохостинг → на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex.ru/next/users/elena-vedenskaja/album/1465883/view/3778964] [/url на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника"Малахит"-470г длина 80 см связана на машине из шерсти с акрилом,
Жакет"Розовая пантера"-400г длина 75-85см связан на машине из хлопка 100г-350м на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, все Ваши вещи-это шедевр! Вы так редко стали показываться. Не пропадайте надолго,пожалуйста! roza

Hell60, Сен 11, 2017

Hell60 не пропаду ни за что!пряжи еще много в закромах и идей хватает,большое спасибо за похвалу!

Авторы
Теги
Упоминания