Рюкзак
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

рюкзак из старых джинсиков
изначально хотела на люверсах, но в нашей глухомани не нашла в магазине ни люверсы, ниремни, пришлось обшить черные, даже застежек не нашла(
сделала на завязке, но потом переделаю на люверсы, как куплю)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

,
Паспорт положила для оценки размеров.

Nata-Liya, Июл 31, 2014
Nata-Liya

Вегарина, а какую именно картинку вы хотите обновить? У меня вроде был этот журнал (ну мне так смутно помнится). Могу поискать, если надо.
Но и эти вроде вполне читаемы - нажмите просто не на "на фотохостинг", а сразу на картинку - она тогда откроется размером побольше и описание можно будет прочитать (видимо, на хостинге картинки уже пропали, а в недрах форума еще сохранились).

Огромное спасибо за подсказку! А у Вас не будет странички с выкройкой?

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы спинка рюкзака не провисала, как у всех рюкзаков обычно, а плотно прилегала к спине?

пару лет назад шила школьный рюкзак для племянника. вот что у меня получилось

Лёля Букина
vio_d
читать дальше

Проблема решаема, попросите модераторов

спасибо большое, отправила запрос модераторам

Domestos

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы спинка рюкзака не провисала, как у всех рюкзаков обычно, а плотно прилегала к спине?

Чтобы не провисала спинка рюкзака нужно:
во-первых, ставить плотную прокладку между деталями спинки (основная ткань и подкладка) В качестве прокладки подойдёт туристический коврик или что-то похожее по плотности со строительного рынка. На профслеге называется "пена". Толщина "пены", как правило, до 1см.
во-вторых, уровень крепления лямок. Приглядитесь к готовым рюкзакам - на каком расстоянии от верха и от низа притачены лямки? и на какой рост ребёнка или взрослого вы делаете рюкзак - это тоже очень важно.
Лучше всего сделать промер крепления лямок с готового рюкзака + плотная пена в спинку.
Кстати, пена в швы не входит.

Девочки, вот такой ещё сшила..таскаюсь теперь с ним везде..очень нравится.. Правда чуток не доработала, пришить бы ручку надо было маленькую сверху..Сшила из пальто..

Новая сумка-рюкзак в моей коллекции Smile

| Мои рюкзачки

Девочки, я прям фанатею от этого рюкзачка. Я с ним и в пир, и в мир. такой оказывается удобный. Все причандалы ( фотик и несколько объективов) убираются и еще много чего влезет. И потом руки свободны всегда.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

energie, Сен 29, 2017

energie Это вы так простегали ткань строчками? Зачем?

Авторы
Теги
Упоминания