Клубная встреча в реальном клубе
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Готовы ли Вы приехать на реальную клубную встречу?
Да, я с радостью приеду в клуб одна
73%
 73%  [ 123 ]
Да, с радостью - только с ребенком
14%
 14%  [ 25 ]
Нет, я предпочитаю виртуальное общение
11%
 11%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 168

| Клубная встреча в реальном клубе

Все подробности можно посмотреть здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19942 (списки, мастер-классы, план мероприятия). Если чего-то в закрытой теме еще нет, значит не принято решение. Все обсуждения продолжаются здесь

Девушки, а хотите встретиться друг с другом в реальном клубе (Москва)? Можно вместе с детьми. Для детей может, например, выступить фокусник или кто-то другой, пока мамы обсуждают свои женские и рукодельные дела. 🐱
Входной билет будет стоить около 50-100 рублей.
День - суббота.
Летом, конечно, все предпочтут отдохнуть. А вот - в сентябре-октябре, мне кажется, было бы реально собраться. 😊

Прошу высказываться, насколько вам интересна эта идея и реальная встреча.

Вот это супер предложение!
Думаю периодические подобные встречи нужны. Особенно когда есть место где встретиться 😃 Двумя руками ЗА

Я - за 📌

А как же мужья? Моему вот понравилось встречаться 😈

А вот про мужей, думаю не могим нравится встречаться... Для них тогда надо не фокусника приглашать, а барменов с пивом и футболом. Да и к тому же если чьи-то мужья общаются на Осинке, то они ведь члены клуба, так что могут приходить. Просто ведь таких совсем мало.

Я - за встречи, причем обеими руками!!! Причем вместе с сыном, ему тоже очень понравилось! 😈

EG

А вот про мужей, думаю не могим нравится встречаться... Для них тогда надо не фокусника приглашать, а барменов с пивом и футболом. Да и к тому же если чьи-то мужья общаются на Осинке, то они ведь члены клуба, так что могут приходить. Просто ведь таких совсем мало.

Ну не нада всех под одну гребенку! Вот предлагаю провести опрос мужей и все выяснить. Только спрашивать в том ключе, что он будет не единственным мужчиной 😈

да уж... ну что ж опрос дело интересное.... вот только мне самой не понятно зачем там мужья нужны, если они про Осинку только слышали и никогда в ней не общались... Ну да ладно - это вопрос риторический.

Отличная идея!
Мужей в отдельный угол - и пива туда. 👯 Нам всё остальное пространство - и ля-ля-ля... 🔥 😃

О, Флопси сразу идею уловила! Мужей-то к мужьям! И пущай обсуждаую, кто во сколько свою жену из сети вынимает 😈 Им же тоже нужно расширять круг общения. И праздник получится семейным.

Осинка, а что собой представляет помещение?

Мыня

О, Флопси сразу идею уловила! Мужей-то к мужьям! И пущай обсуждаую, кто во сколько свою жену из сети вынимает 😈 Им же тоже нужно расширять круг общения. И праздник получится семейным.

Ну вообще-то я еще в первом посте сказала что им вместо фокусника пиво и футбол, тогда прокатит. Так что идею я тоже уловила. 😡

Хе, ты это в отрицании дала, а Флопси за присутствие 😜 Ну по крайней мере не против.

Я бы тоже хотела принять участие. Можно? 😳

Очень хочем! 😃 Вообще все реальные знакомства с осинками оказались чрезвычайно приятными, а некоторые переросли в настоящую дружбу.
С удовольствием! 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания