Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Муркошка, Июл 14, 2017

Девочки, может быть кому-нибудь попадалась на глаза схема от Золотого руна ЧМ-031 Запах моря. Поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю.

Муркошка, Июл 14, 2017

Добрый день всем осиночкам! Девочки,пожалуйста,помогите мне разобраться...Есть схема от "Риолис",там подсолнухи в вазе и на одном подсолнухе бабочка...решила ее вышить...и столкнулась с такой проблемой: там есть два раза повторяющиеся одинаковые цвета с разными обозначениями(и с одинаковым кол-вом ниток)...Что это может значить? Схема в Анхоре,номера 1050 и 314...Буду ждать помощи от вас...Заранее благодарю...Схема в РМ...

| Madam la Fee

Привет, Осиночки. Ищу схему от Madam la Fee "Cuisine de Compagne" и ищу тоже от Madam схемку с яблоками. Названия не помню, выручайте.Спасибо.

Людамилочка
У Вас есть фотография? Тогда я могу помочь вам более быстро.

Hope73, Июл 15, 2017
| Чили

Добрый день.
Знакомой приспичило, вот прям не могу, Чили (страна). Может кто богат?
Интересует что то не большое, что-бы потом можно было "испортить" на сумку или подушку.
Спасибо.

Людамилочка ,если у Вас Риолис 1488, то там идёт в наборе шерсть .Напишите хотя бы номер дизайна .

Девочки . спасайте. Разыскиваю схему в графике (оригинал) от набора DIM 35181. Покупала вскрытый, были нитки и канва, а схему предыдущая хозяйка не дала. на фотохостинг →

Людамилочка

Добрый день всем осиночкам! Девочки,пожалуйста,помогите мне разобраться...Есть схема от "Риолис",там подсолнухи в вазе и на одном подсолнухе бабочка...решила ее вышить...и столкнулась с такой проблемой: там есть два раза повторяющиеся одинаковые цвета с разными обозначениями(и с одинаковым кол-вом ниток)...Что это может значить? Схема в Анхоре,номера 1050 и 314...Буду ждать помощи от вас...Заранее благодарю...Схема в РМ...

Вышлите схему. Посмотрю

Ищу схему Мережка К-33 Маки. Буду крайне благодарна. Smile Smile Smile

Ludasa, Июл 15, 2017
Ludasa
Людамилочка
читать дальше

Вышлите схему. Посмотрю

Сейчас сравнила с печатной: 314, 306, 1050 повторяются, а на схеме это разные цвета. Скорее всего изначально перенабор делался в других нитках, а ошибки появились, когда конвертировали цвета в Анхор. Точного совпадения программа не нашла, поэтому подобрала наиболее похожие. Вам нужно искать того, кто подберет нитки по живой карте мулине.

Ludasa, Июл 15, 2017
Ludasa
Ludasa
читать дальше

Сейчас сравнила с печатной: 314, 306, 1050 повторяются, а на схеме это разные цвета. Скорее всего изначально перенабор делался в других нитках, а ошибки появились, когда конвертировали цвета в Анхор. Точного совпадения программа не нашла, поэтому подобрала наиболее похожие. Вам нужно искать того, кто подберет нитки по живой карте мулине.

Риолис 1488 на фотохостинг →
РМ в нитках Риолис, перенабор не мой https://yadi.sk/d/weqAyAb83L62if

Elvira2563, Июл 15, 2017
Elvira2563

Ищу схему Мережка К-33 Маки. Буду крайне благодарна. Smile Smile Smile

отправила

Авторы
Теги
Упоминания