Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девчонки очень прошу помогите, ищу схемы от ЭстЭ 048, 034, 153, 161, 224, 260,267, 272, буду очень признательна!!!!!

Девочки, ищу вот такую схему в хорошем качестве.
на фотохостинг →
Буду очень благодарна!

| "Золотое руно" Серия: ЧМ-035 "Серебряные коньки"

Схема у меня есть и ключ. Но нет фото ниток. Может кто поделиться. Нужно фото ниточек или подбор. Была бы очень благодарна. Мой адрес julia.vaseva@yandex.ua
на фотохостинг →

| Цветочки от Rosewood Manor
| Риолис 735 - Зимний пейзаж по мотивам П. Брейгеля
| Re: Цветочки от Rosewood Manor Peta Uilson, Окт 30, 2016
| Re: "Золотое руно" Серия: ЧМ-035 "Серебряные коньки" domuliy, Окт 30, 2016
domuliy

Схема у меня есть и ключ. Но нет фото ниток. Может кто поделиться. Нужно фото ниточек или подбор. Была бы очень благодарна. Мой адрес julia.vaseva@yandex.ua
на фотохостинг →

См. личку Пусть и вам повезет!

Добрый день! Ищу Dim 03869 Sacred Connection Нужен перенабор в ниточках DMC. Удалось найти РМ, но там в основном нитки Димовские и только некоторые цвета в DMC указаны. В теме Dim просьбу оставила, но надеюсь здесь меня быстрее услышат и помогут. Заранее спасибо откликнувшимся.

Может, здесь найду быстрее - время поджимает, Новый год с каждым днём всё ближе.
Димовский сапожок 8712 в РМ есть у кого-нибудь?
на фотохостинг → 8712

Если и такой есть - вообще чудесно было бы! Этот и в графике подойдёт.
на фотохостинг → 8615

vi_ta_75, Окт 30, 2016
vi_ta_75

Может, здесь найду быстрее - время поджимает, Новый год с каждым днём всё ближе.
на фотохостинг → 8712

на фотохостинг → 8615

первый это 8527 есть только в графике
а вот 8712 есть в графике и в пм. 8615 есть и в графике и в пм. Так какие именно вам нужны?

TatynaK

первый это 8527 есть только в графике
8615 есть и в графике и в пм. Так какие именно вам нужны?

Верно. С чего это вдруг я ему другой номер присвоила Shocked В графике он у меня тоже есть, пока не оставляю надежды раздобыть его в РМ.
За 8615 в обеих версиях была бы признательна!

Здравствуйте, осиночки! У меня есть схема "Лукоморье" от панны ВС-1284 , но очень нужно фото ниточек или подбор, можно в ДМС, помогите, пожалуйста!

vi_ta_75, Окт 30, 2016
vi_ta_75

на фотохостинг → 8712

на фотохостинг → 8615

8615пм+графика http://rusfolder.com/45381133

| Asian flower girl от lanarte

Может быть у кого-нибудь есть такая схема и вы не против поделиться? Заранее спасибо
на фотохостинг →
Asian flower girl

| Тема

на фотохостинг →

Уважаемые рукодельницы! Ищу схему для вышивания от Dimensions 70-35333 Рынок в Провансе.Может у кого есть эта красотища и поделится в любом формате.

Авторы
Теги
Упоминания